[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Isaflu

16.05.12 Концерт класса Елены Исаевой (Москва)

Голос у Юлия Котова действительно уникальный и очень красивый к тому же! Я не нашла его биографии, где он учился/учится? Что сейчас делает?

Понравилась осмысленность в исполнении Вивальди, правда украшения мне кажется могли бы быть более интересными. А почему это называется сонатой? Это разве не 2я часть концерта Щеглёнок?

В Буамортье - всем браво с точки зрения интонации! Было бы конечно ещё интереснее, если бы педагог был бы не на первой флейте, а просто бы подыгрывал какую-нибудь последнюю партию (или вообще не участвовал) , но это безусловно намного сложнее, и качество интерпретации бы безусловно пострадало.

Для того, кто болеет за Юлия...)) Его взяли на партию Густава в опере "Царица" Д. Тухманова в ММТ "Геликон-опера под руководством Дмитрия Бертмана"!!!!!! Гастроли уже в сентябре)) А меня, видимо, благодаря отличному концерту...)))) повысили...до заведующей отдела духовых и ударных инструментов нашей школы!)))

Изменено пользователем Isaflu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леночка, поздравляю! @};-@};-@};-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леночка, поздравляю! @};-@};-@};-

Спасибки!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас