[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Anvla kov

потеют руки

Когда я играю на сцене, от волнения у меня очень сильно потеют руки, иногда даже бывает сложно удержать флейту, чтобы не скользила. Есть ли какой-нибудь способ сделать так, чтоб руки не потели?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня та же проблема,особенно когда большой перерыв между выступлениями.Чем чаще выходишь на сцену,тем меньше волнения,потения,сердцебиения.Действенный способ–хорошо напудрить ладони,пальцы(как штангисты почти) Полностью проблему не решает,но флейта перестаёт быть «мокрым мылом».Я ещё пудрю подбородок и под губой,так гораздо быстрее находишь нужное положение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был период, когда скользила левая рука: указательный палец соскальзывал в том месте, где он соприкасается с флейтой. Причем не только на выступлениях, но и дома или на занятии. Тогда я просто приклеила туда пластырь (с шершавой поверхностью) и потом обновляла его каждые несколько дней. Примерно через полгода я сняла его, и рука на удивление перестала скользить (т-т-т).

Share this post


Link to post
Share on other sites

... от волнения у меня очень сильно потеют руки... Есть ли какой-нибудь способ сделать так, чтоб руки не потели?

Я знаю, что самым эффективным средством против потливости рук является загар рук на солнце (лучше всего на море) или лечение ультрафиолетовыми лучами.

Простите за нескромный вопрос. Давно ли Вы были на море? Так, чтобы морской загар ровно покрыл Ваши руки.

Удивительно, но после моря у меня никогда ни потеют руки. Даже от волнения. К чему бы это? Ах, да!.....

Врач лечит - природа излечивает..... Рецепт: На Море....!!!!На море! И от волнения тоже помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас