[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
grotsasha

Международный конкурс в Пекине 2012

Условия были тут

=============

Сегодня был опубликован список прошедших отборочный тур.

Россию будут представлять:

Анастасия Чернова (Региональная консерватория Парижа - педагог Vincent Lucas, Ecole Normale - педагог Пьер-Ив Арто)

Матвей Демин (Высшая Школа Музыки Мюнхена, педагог Андреа Либеркнехт)

Диана Гонтаренко (РАМ им. Гнесиных, педагог А.Л. Гофман)

Михаил Хвостиков (Высшая Школа Музыки Мюнхена, педагог Андраш Адорян)

Анастасия Петанова (училась в Балтиморе/США у Марины Пиччинини)

Алия Водовозова (Московская консерватория, класс проф. А.М. Голышева, выпускница Гнесинки кл. преп. М.А. Чепуриной.)

Украину будет представлять Иванна Тернай-Пилипчак (финалист конкурса АРД, 2я флейта Баварского Радио в Мюнхене)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент проходит второй тур конкурса. На первый тур из наших не приехали Диана Гонтаренко и Анастасия Чернова. На второй тур конкурса из россиян прошли:

Матвей Демин

Михаил Хвостиков

Поздравляем!

Всего во второй тур пропустили 24 человека.

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша, а где Вы берете результаты?

На сайте еще ничего нет...

bjimc.cn

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня как всегда инсайдеры на месте :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

a kak mozhno uznatj kto eshe proshel?:-) i pravda, ochenj stranno,chto na sajte nikakoj onovlennoj informacii najti neljzja!

Share this post


Link to post
Share on other sites

a kak mozhno uznatj kto eshe proshel? :-) i pravda, ochenj stranno,chto na sajte nikakoj onovlennoj informacii najti neljzja!

Я знаю ещё, что прошёл (естественно) Сейя Уено, а также украинка Иванна Тернай, и кореянка, которая получила 3ю премию на АРД (Союн Парк кажется её зовут).

А то, что на сайте ничего нет - неудивительно, организация конкурса там говорят мягко скажем оставляет желать лучшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак стали известны имена 12 кандидатов, прошедших в полуфинал (второй страной указана страна обучения) :

Seiya Ueno, Япония / Франция (лауреат многочисленных межд. конкурсов, ученик Софи Шерье)

Pauline de Larochelambert, Франция (ученица Пьер-Ив Арто)

Sooyun Kim, Корея / США - 3я премия АРД, Мюнхен

Матвей Демин, Россия / Германия (ученик Андреа Либеркнехт)

Sunghyun Cho, Корея / Германия (ученик Андреа Либеркнехт)

Yaeram Park, Корея / Франция (лауреат межд. конкурсов, самая молодая участница 1996 г.р., с сентября этого года учится в Парижск. Нац. консерватории)

Miho Shirato, Япония / Франция

Ivanna Ternay, Украина / Германия - финалистка АРД, 2я флейта Баварского Радио

Mirela-Maria Boykova Gergova, Болгария / Австрия (ученица Wolfgang Schulz)

Wuhao Yu, Китай / Германия (ученик Андреа Либеркнехт, 4я премия предыдущего конкурса в Пекине)

Maximilian Josef Randlinger, Германия (ученик Андреа Либеркнехт)

Timea Acsai, Венгрия / Германия (лауреат межд. конкурсов, бывшая ученица Янош Балинт, с 2010 аспирантура у Андреа Либеркнехт)

Прежде всего хочется поздравить педагога Андреа Либеркнехт с таким потрясающим результатом - впрочем я не удивлена, так как сейчас в её классе находятся действительно очень сильные ребята, но такое многочисленное представительство её учеников в полуфинале такого крупного международного конкурса у неё случается кажется впервые! Это о многом говорит! И поверьте тут дело не в том, что она в жюри сидит - она например три года назад в Кобе тоже в жюри сидела и никто из её учеников во второй тур не прошёл - также по делу, как и сейчас её ученики в полуфинале. Я лично знаю как эти ребята здорово играют!

Ну и конечно держим кулачки за Матвея! \m/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша, спасибо большое за новости!

Все-таки потрясающе, что играют одни и те же люди везде!

Конечно,Матвею-удачи!

Кореянка -Ким, все та же... Честно говоря сложно понять её успех, да и как Сейя играет- тоже можно поспорить...

Как бы то ни было, каждый раз восхищаюсь людьми, которые проходят такие конкурсы от начала до конца. Осталось надеяться, что победит лучший, а не как иногда бывает... :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально, что на конкурсе нет ребят, обучающихся в России (((( (не прошедших в полуфинал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак вот имена финалистов конкурса:

Seiya Ueno

Матвей Демин

Sunghyun Cho

Yaeram Park

Ivanna Ternay

Timea Acsai

От всей души поздравляем Матвея! Это огромное дело! Я впрочем не сомневалась, что со временем именно так и получится :-) Продолжаем держать кулачки!

3 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

ждем с нетерпением результатов финала!!! Удачи Матвею и Иванке!

Share this post


Link to post
Share on other sites

V price - YaeRam Park

I, III и IV и VI - студенты А. Либеркнехт. Кто-кто-кто и что??? :-)

Изменено пользователем Aissatsana

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже все известно??!!аааа,кто что получил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, на сайте вообще никакой информации нет. Только разведка доносит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1е место - ?

2е место - Иванна Тернай

3е место - ?

4е место - ?

5е место - Yaeram Park

6е место - Матвей Демин.

Я пока тоже ничего не знаю про точное распределение 1,3 и 4 мест.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На конкурсе в Пекине 2012 г. от России ( Моск. Консерватория) была Алия Водовозова. ( кл. проф. А. Голышева). К сожалению только одна представительница, обучающаяся в России ! Это похвально для Алии Водовозовой, решивщей участвовать в одном из сложнейших конкурсов ( 6 туров !) и прошедшей отборочный тур ( Дебюси- Сиринкс, Бём- Блестящий полонез) и конечно обидно за Российскую флейтовую школу. Но, все же не думаю, что в России все так плохо с образрванием, что только 1 представитель приехала на конкурс. Согласны ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак полные результаты конкурса:

I премия - Timea Acsai

II премия - Ivanna Ternay

III премия - Sunghyun Cho

IV премия - Seiya Ueno

V премия - Yaeram Park

VI премия - Матвей Демин

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас