[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
IFlutE

Подскажите что за head?

Прикол ))) Первый раз такое вижу :-? Судя по форме такая форма головки подходит для тех у кого руки не поднимаются. Флейту нужно держать вниз :-\

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол ))) Первый раз такое вижу :-? Судя по форме такая форма головки подходит для тех у кого руки не поднимаются. Флейту нужно держать вниз :-\

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такие флейты. Как-то видел нечто вроде рекламного проспекта: женщина с такой флейтой. Больше, правда, ничего не запомнил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно познавательный сайт. Так много интересного...

Сердечно Благодарю Вас за информацию!!!

География пользователей в основном USA. В Европе: из Франции и Финляндии положительные отзывы.

Drelinger базовой модели все headjoints из серебра установленной пробы по цене $ 1460 плюс доставка.

Помоему очень даже демократично. Буду в NY Обязательно загляну к Ним :))) А пока саб на новости и запрос на совместимость с моей флейтой. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто-то пробовал уже играть на такой флейте (или головке) ? поделитесь, плиз, впечатлениями!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была головка от Дрелингер с точно такой же губной пластиной как на фото, но с 9К золотым лабиумом. Это мое личное мнение и мои звуковые представления: звук потрясающей силы во всех регистрах, 3я и 4я октавы очень ясные, четкие, но в 1ой и 2ой октавах тембр очень скуден, не "круглый", не полный, не теплый. Мой профессор интеллигентно мне намекнул, что голова хороша для музыки модерн, да и то для отдельных произведений. Голову Дрелингер продала (через E-bay в Америку) и сейчас вполне счастлива с головой Lafin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам попался неудачный экземпляр. Или мне удачный ))) У меня такой же Дрелингер, только с платиновой вставкой. Во всех регистрах звучит ровно и легко. И первая октава полная и мощная. Может быть тело Бренан играет свою роль...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас