[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Kassel

Pneumo Pro Flute Training Device

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобным?

http://www.jlsmithco...RAINING-DEVICE-

Я пользуюсь этим чудесным изобретением в своём классе!))) И всем советую!))) Покупайте, не пожалеете!)))

rwKY8n83N2Q.jpg

rwKY8n83N2Q.jpg

rwKY8n83N2Q.jpg

rwKY8n83N2Q.jpg

rwKY8n83N2Q.jpg

rwKY8n83N2Q.jpg

rwKY8n83N2Q.jpg

rwKY8n83N2Q.jpg

rwKY8n83N2Q.jpg

rwKY8n83N2Q.jpg

rwKY8n83N2Q.jpg

rwKY8n83N2Q.jpg

rwKY8n83N2Q.jpg

rwKY8n83N2Q.jpg

rwKY8n83N2Q.jpg

post-26734-0-03195400-1358403556_thumb.j

Изменено пользователем Isaflu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за отзывы!

Мне нужно было чаще заглядывать в наш интернет-магазин:))

Я не против приобрести такое чудо и проверить его на практике! :flyte:

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня купила этот чудесный прибор)) Во первых он помогает доступно объяснить, как управлять аппаратом на октавах и высоких нотах. А во -вторых помогает много интересного узнать о своём преподавании. У всех моих учеников не получалась верхняя позиция, а у меня ровно наоборот))Было забавно, когда мои ученики подсказывали мне как свернуть губы, чтобы дуть вниз))) :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На своём мастер-классе 26 января я показывала этот тренажёр! Он сейчас нужен многим людям, а купить здесь на сайте сейчас, как я понимаю, не представляется возможным! Кто-нибудь в курсе, как ещё и где его можно заказать??!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока проблемы с получением посылок из-за рубежа, благодаря новым законам

возможно, что через какое-то время это все вернется на круги своя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, сколько ждать...? Хотя бы примерно?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по новостям СМИ - не завтра :-(

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, я нашла контору, которая возит все что хочешь и откуда хочешь за любые деньги. берет 10 процентов от суммы. доставляет на дом. Покупала там, смешно сказать, топор для норвежской рубки и еще какие-то штуки для деревянного зодчества:-) все удобно приехало прямо домой. Говорят, не стесняйтесь, привезем, что захотите. Но я нашла такие девайсы самые дешёвые на амазоне за 25 долларов. Может, нам обратиться к этим чудесным людям?

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, я нашла контору, которая возит все что хочешь и откуда хочешь за любые деньги. берет 10 процентов от суммы. доставляет на дом. Покупала там, смешно сказать, топор для норвежской рубки и еще какие-то штуки для деревянного зодчества :-) все удобно приехало прямо домой. Говорят, не стесняйтесь, привезем, что захотите. Но я нашла такие девайсы самые дешёвые на амазоне за 25 долларов. Может, нам обратиться к этим чудесным людям?

Наташа, я так поняла, что они в Питер возят...?

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагаю доставку обсуждать либо в "разговорах", либо в покупке интернет-магазинах

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в каком количестве? Удастся ли один экземпляр приобрести для себя? Или нужно раньше было заявку оставлять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так полагаю, что лучше подстраховаться:

до 28 февраля я могу увеличить количество в заказанной партии

поэтому кто заинтересован получить это прямо в этой поставке, то пишите на адрес

order@shopmyflute.ru

с указанием вашего желаемого количества

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гость
This topic is now closed to further replies.