[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
alleksandr

покупка флейты, оплата дороги магазином

Добрый вечер!

Я где-то слышал (не могу вспомнить где), что, кажется, в Голландии есть магазин, который при покупке у них флейты оплачивает дорогу. Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь что-то знает. Возможно, я что-то путаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, речь идет о магазине Адамс http://www.adams-music.com Месяц назад я покупала там флейту. Дорогу они не оплачивают, но если вы вывозите флейту за пределы ЕС, они возвращают сумму налога с продаж, что в моем случае было около 21%. Притом, что цены там изначально ниже чем у московских дилеров, дорогу вполне можно окупить.

Изменено пользователем Ольга Ивушейкова
1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

оплата дороги - была акцией на Больших флейтовых днях 2012г

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, речь идет о магазине Адамс http://www.adams-music.com Месяц назад я покупала там флейту. Дорогу они не оплачивают, но если вы вывозите флейту за пределы ЕС, они возвращают сумму налога с продаж, что в моем случае было около 21%. Притом, что цены там изначально ниже чем у московских дилеров, дорогу вполне можно окупить.

Ольга, спасибо за информацию. При пересечении границы ЕС были какие-либо вопросы со стороны пограничников относительно инструмента - новый, старый, сколько стоит, где покупали и т.д.?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, подскажите пожалуйста где приобрести для ребенка 6-ти лет флейту б.у Azumi" AZ-WLOD , спасибо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может помочь с покупкой новой Флейты Azumi" 89269473663 Спасибо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

помочь, в смысле продать б/у или купить для вас в Европе и привезти в Россию?

Вы могли заказать флейту и на выставке Больших Флейтовых Дней

можете сами купить по иНтернету...

или вам нужна помощь при покупке, так как сами не сможете оценить?

точнее сформулируйте, в чем нужна помощь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Я хочу купить флейту из черного дерева, подскажите пожалуйста, чем она отличается от металлических. Может кто её в руках держал?king-wood-wooden-flute-429.jpgWooden_Flute3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас