[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
reemont

Срочно! Москва. В ДМШ требуется преподаватель по флейте!

Добрый день, уважаемые флейтисты!

В московскую ДМШ (ЮВАО) в связи с уходом основной работницы в декрет срочно требуется преподаватель по флейте. Занятость 4 дня в неделю (33-35 часов). Начало работы - середина марта. Оплата согласно разряду по ЕТС. Заинтересовавшиеся - пишите, оставляйте свои контакты и резюме на liensule@mail.ru. Спасибо!

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не рекомендую работать в этой школе. ДМШ им. Калинина для сведения. Администрация ужасающая, за каждый чих - вычет из зарплаты. Присутствие на рабочем месте обязательно даже в каникулы. Совместители по требованиям приравниваются к основным работникам. Да и местоположение школы - "у чёрта на куличках": Москва, 2-й Капотня кварт., 3. Работа для экстрималов. Или кому совсем нечем заняться )))

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не рекомендую работать в этой школе. ДМШ им. Калинина для сведения. Администрация ужасающая, за каждый чих - вычет из зарплаты. Присутствие на рабочем месте обязательно даже в каникулы. Совместители по требованиям приравниваются к основным работникам. Да и местоположение школы - "у чёрта на куличках": Москва, 2-й Капотня кварт., 3. Работа для экстрималов. Или кому совсем нечем заняться )))

Ну да, конечно, если на работу не приходить, то и зачем зарплату получать))) Хотя, конечно, всем хочется не сильно напрягаться и чтобы еще достойно платили!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт достойной оплаты в школах... Не смешите, пожалуйста.

Изменено пользователем Пирогов Илья

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт достойной оплаты в школах... Не смешите, пожалуйста.

Т.е. по вашему, если зарплата не очень большая, то можно приходить на работу когда и как захочешь?! Прикольно, наверно, поднять этот вопрос где-нибудь в Челябинске :-bd , за ту зарплату, которая там люди так не берегут себя, как берегут в Москве #:-s

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илья написал конкретно о бестолковом сидении в школе в каникулы. О чем у меня остались самые неприятные воспоминания. Семь лет я проработала в музыкальной школе. На каникулах заниматься с учениками было нельзя, приходить нужно было каждый день к 9 утра и сидеть пол дня всем вместе в одном большом классе, где в результате стоял базарный гвалт и разговоры типа:"Я купила мясо, а оно тухлое", от чего у меня медленно, но верно начинала ехать крыша.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт достойной оплаты в школах... Не смешите, пожалуйста.

Т.е. по вашему, если зарплата не очень большая, то можно приходить на работу когда и как захочешь?! Прикольно, наверно, поднять этот вопрос где-нибудь в Челябинске :-bd , за ту зарплату, которая там люди так не берегут себя, как берегут в Москве #:-s

Саша, работай хоть сутками. За деньги, бесплатно и даже можешь заплатить за это удовольствие. Просто ещё надо понимать что существуют постоянные работники и совместители и совместители не должны приносить справки с основной работы и доказывать что они там заняты в какой-то конкретный момент. И писать докладные о каждом отсутсвующем ребёнке на уроке для того чтобы у тебя вычли деньги из зарплаты тоже нет необходимости при просто человеческом отношении. И слышать угрозы о том что на тебя подадут в суд если не отработаешь 2 недели тоже, согласись, не очень приятно. Если нравится жить по уставу, как в армии, существует множество военных оркестров. Милости просим. Поработаешь немного - поймёшь что беречь себя надо. Молодость и здоровье - быстро проходящие вещи. И человеческое отношение в гуманитарном заведении это совершенни нормально. Когда администрация не ведёт себя как надсмотрщики. А про Челябинские зарплаты не прикольно совсем, а грустно. Кргда человек отучившись немерянное количество лет получает нищенскую зарплату и вынужден за неё работать, потому как другого выхода нет. Не надо уподобляться вахтёрствующим директорам, которые тыкают туда где ещё хуже. Лучше посмотреть туда где люди живут лучше и получают достойные деньги за свой труд. Любимая фраза этих псевдоначальников "Не нравится - увольняйтесь" отвратительна по сути и свидетельствует о неуважении к подчинённым и о собственной моральной убогости. Не надо опускаться до этого уровня. Себя нужно уважать.

7 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт достойной оплаты в школах... Не смешите, пожалуйста.

Т.е. по вашему, если зарплата не очень большая, то можно приходить на работу когда и как захочешь?! Прикольно, наверно, поднять этот вопрос где-нибудь в Челябинске :-bd , за ту зарплату, которая там люди так не берегут себя, как берегут в Москве #:-s

Саша, работай хоть сутками. За деньги, бесплатно и даже можешь заплатить за это удовольствие. Просто ещё надо понимать что существуют постоянные работники и совместители и совместители не должны приносить справки с основной работы и доказывать что они там заняты в какой-то конкретный момент. И писать докладные о каждом отсутсвующем ребёнке на уроке для того чтобы у тебя вычли деньги из зарплаты тоже нет необходимости при просто человеческом отношении. И слышать угрозы о том что на тебя подадут в суд если не отработаешь 2 недели тоже, согласись, не очень приятно. Если нравится жить по уставу, как в армии, существует множество военных оркестров. Милости просим. Поработаешь немного - поймёшь что беречь себя надо. Молодость и здоровье - быстро проходящие вещи. И человеческое отношение в гуманитарном заведении это совершенни нормально. Когда администрация не ведёт себя как надсмотрщики. А про Челябинские зарплаты не прикольно совсем, а грустно. Кргда человек отучившись немерянное количество лет получает нищенскую зарплату и вынужден за неё работать, потому как другого выхода нет. Не надо уподобляться вахтёрствующим директорам, которые тыкают туда где ещё хуже. Лучше посмотреть туда где люди живут лучше и получают достойные деньги за свой труд. Любимая фраза этих псевдоначальников "Не нравится - увольняйтесь" отвратительна по сути и свидетельствует о неуважении к подчинённым и о собственной моральной убогости. Не надо опускаться до этого уровня. Себя нужно уважать.

Конечно придется работать, когда остальные, как испуганные дети бегут, а ученики страдают и это очень грустно! По крайней мере, я честно выполняю взятые на себя обязательства, а не ищу способ, как этого не делать! Да, деньги не самые большие, но каждый сам решает идти работать в школу или нет. Конечно, всегда есть альтернатива сесть в гарндовый оркестр на достойную з.п. и желательно сразу концертмейстером. :o) Никто здесь никуда не опускается, просто ваш пост был не совсем справедлив и сложилось впечатление, что вас обидели! Многоуважаемый Илья, в нормальных заведениях везде просят справку, если ты совместитель и Вам, как опытному музыканту должно быть это известно! Потом, очень странно то, о чем вы говорите т.к. предупредить о своем отсутствие на работе это нормальное дело для культурных людей. И нет там, каких-то диких требований! Ну а когда работник не считает нужным объяснить причину своего отсутствия на работе или не умеет общаться с работодателем, тогда администрация начинает винтить гайки и так везде! Как ты относишься к людям, так и они к тебе! Насчет смотреть туда, где лучше....Германия пришел на урок получил свои деньги, не пришел - не получил. Или я ошибаюсь?! А про суд, так вообще-то стандартный договор подразумевает 2 недели на доработку, чтобы нашли замену и опять же взглянуть на Америку, там наверно никто предупреждать не стал, а сразу иск подали! Да школа далеко, а что сразу не понятно было, перед тем, как подписать договор?! 8-}

Изменено пользователем ReMbr@nd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илья написал конкретно о бестолковом сидении в школе в каникулы. О чем у меня остались самые неприятные воспоминания. Семь лет я проработала в музыкальной школе. На каникулах заниматься с учениками было нельзя, приходить нужно было каждый день к 9 утра и сидеть пол дня всем вместе в одном большом классе, где в результате стоял базарный гвалт и разговоры типа:"Я купила мясо, а оно тухлое", от чего у меня медленно, но верно начинала ехать крыша.

К сожалению, тут речь была не о бестолковом сидении на работе в каникулы с чем я тоже не согласен, а о том, что надо выполнять взятые на себя обязательства! Как раз в этой школе на каникулах можно прекрасно заниматься с учениками. Вопрос в другом, насколько ты хочешь заниматься с учениками?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Я преподаю давно и знаю ситуацию в разных школах. То что я узнал про эту школу - шок.

2.Я ничем не обижен. Я вообще не склонен обижаться. На обиженных воду возят

3.Моей целью было оповестить людей о ненормальной ситуации. Дальше каждый решает сам.

Кстати в этой школе не выполняется учебный план. Могу оповестиь об этом методкабинет. Но не буду. Просто перед тем как выстраивать других нужно взглянуть в зеркало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меня удивили про справки для совместителей. Я уже 10 лет работаю в одном месте и параллельно у меня еще несколько совместительских работ, периодически меняющихся. Так вот ни разу я никуда не приносила никакие справки. И если у меня 6 часов в неделю по понедельникам с 17.00, то ни в какие вторники на педсоветы или другие мероприятия я не прихожу. Прихожу по собственному желанию на доп репетиции или концерты. А ситуация, изложенная Ильей, это какой-то кошмар. А еще у нас, слава Богу, нет мытья окон и покраски стен в июне и августе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в школе на основной работе не заставляют сидеть на каникулах, то это здорово. Не знаю, как в Москве, в моём городе во всех учебных заведениях (не только музыкальных) на каникулах нужно быть на работе.

В моей ДМШ пропускной режим и необходимо строго отсидеть четыре часа. Это печально, но факт. Благо, у меня есть свой кабинет, где я играю. В других ДМШ в моём городе полегче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно требуется преподаватель по флейте в г. Дзержинский...от м. Кузьминки или м. Люблино 20 мин....понед - четв с 12 до 21....очень хорошие детки и адекватная администрация...работа возможно надолго, если вам понравится....тел.8-903-971-18-64 Виктория

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас