[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
bober

Nagahara.Отзывы

Я слышала уже несколько положительных отзывов про инструменты Nagahara, но самой пока не довелось на них поиграть. Может кто-то может рассказать более подробно что это за инструменты, какое соотношение цены-качества?

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо:))) я уже поиграла на нескольких на прошлой неделе..честно говоря, чтоб крышу снесло совсем - не было такого. как-то довольно удобно "под пальцами" лежит, а вот в смысле звука очень чтоб - не поразило, но тут еще от того кто к чему привык зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это инструмент профессиональный, то есть он качественно сделан и всё у него, как говорится всё в порядке, а дальше всё дело вкуса кому, что нравится и тут вам никто ничего не сможет ни сказать ни посоветовать, играйте пробуйте разные инструменты, ищите свой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

это инструмент профессиональный, то есть он качественно сделан и всё у него, как говорится всё в порядке, а дальше всё дело вкуса кому, что нравится и тут вам никто ничего не сможет ни сказать ни посоветовать, играйте пробуйте разные инструменты, ищите свой!

конечно,я не сомневалась,что это инструмент профессиональный))) просто для меня марка новая, хотелось узнать мнения, плюс мне знакомый говорил, что цены у них намного ниже, чем у уже известных брендов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

как минимум не ниже,а то и дороже! Gаlwаy на этих инструментах играет!) еще раз повторюсь пробовать все и по несколько раз постепено сужая круг! Один будет в восторге от одного инструмента, другой разнесет этот же инструмент в пух и прах,и наоборот!и оба будут правы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас