[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

Участники 2013

Закончилась регистрация участников конкурса "Моя любимая флейта" !

Всего 18 участников в сольной категории, из них допущены к участию пока только 17. Есть еще два дня для последнего участника, чтобы разместить свое видео, выполнив требования технического регламента, - время исполнения всей программы не должно превышать 7 минут. Надеемся, что все получится и все участники будут допущены.

В категории ансамбль - 2 коллектива.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся информация об участниках и судьях публикуется только после или в тот же день публикации результатов :-)

Ждите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мало нынче участников... :ymsigh: Наверное из-за сложного обязательного произведения... :-?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а из каких городов участники конкурса в этом году?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак география всех успешно зарегистрировавшихся и выполнивших условия техрегламента:

Россия: Владимир, Владикавказ, Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новомосковск, Лыткарино, Дзержинский, Санкт-Петербург

Беларусь: Минск

Украина: Перещепино, Донецк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль ,что нет номинации для ребят старше 12 лет ,в прошлом году организаторы обещали подумать...,может всё же ещё подумают и расширят возрастные категории участников будущего конкурса )),очень приятный конкурс ,даже удивительно ,что так мало желающих

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас в процессе написания комментариев участникам, и не смогла не написать на форуме, так как у меня складывается такое впечатление, что многие участники чуть ли не сговорились между собой в одном вопросе, а именно: у многих участников этого года, как по сговору, отвисает пятый палец левой руки вниз, а не находится на клапане соль диез X( Или может со мной что-то случилось, но что-то я такого на предыдущих конкурсах не помню :-?? Такое положение мизинца зажимает левую руку, и привыкнув так играть очень сложно потом это исправить. Большая просьба обратить на это внимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники конкурса!

В личных кабинетах вы можете получить свой вариант электронного диплома/грамоты.

Также будем признательны, если вы оставите свой комментарий о прошедшем событии

на сайте:

http://konkurs.myflu...dd_reviews.html

Чтобы написать свое сообщение - выберите в правом верхнем углу - Добавить отзыв

Если вы хотите опубликовать свой отзыв на сайте - в самом конце оставьте опцию - "не против"

Другой вариант - отправит ваше сообщение только нам на почту без публикации на сайте. Спасибо!

P.S. Комментарии могут оставлять не только участники конкурса, но и любой желающий, кто был на Больших Флейтовых Днях и хочет внести свою лепту в улучшения, поделившись своим мнением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас