[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Арсений

II Международный конкурса им.В.Н.Цыбина 2013г.

Очень здорово. Неужели этот педагог та самая Юля Черняева с которой я когда-то вместе играла на конкурсе в Тольятти, когда мне было 14 лет? На том конкурсе выступала в младшей группе я, Гриша Мордашов, ещё пару человек (в том числе ученица председателя жюри) и Юля. Я её послушала на репетиции с оркестром и была уверена, что именно она получит первую премию. В результате первая премия (причём и в младшей, и в старшей группе) была вручена ученицам председателя жюри, вторую премию поделили мы с Мордашовым, а диплом почему-то достался на мой взгляд настоящему победителю... Потом я смутно помню, что она продолжила обучение вроде бы в Москве у Должикова.

P.S: нашла её на youtube, да - это та самая девочка, я её узнала, у неё тогда была такая же чёлка, да и манеру игры узнаю :-)

Да, Юлия Андреевна (теперь так - педагог!) тоже Вас помнит! Она, действительно училась у Должикова, а потом у Лебедева в аспирантуре. В этом году закончила аспирантуру в консерватории им. П.И. Чайковского.

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заменила все видео на исходные, без редакции. Теперь не будет такого эффекта, как будто фон плывет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Александра, я именно та девочка Юля, с которой вы учавствовали в конкурсе в Тольятти! Приятно, что помните, наши воспоминания взаимны! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Александра Зверева. 2я возрастная группа:

Александра, здорово играешь, чувствуется в тебе сила, музыкальность, знакомая мне трактовка и подход к произведению, хорошая техника, не останавливайся на достигнутом, успехов тебе больших!!! Если я правильно поняла, ты воспитанница Голованова Александра Владимировича? Если так, то передай от меня ему огромный привет, до сих пор не понимаю как я не сообразила, что слушаю земляков!? Глядя на Наталью, не поняла, что она та самая Наталья, жена Голованова Александра. Александр Владимирович горячо любимый мой первый учитель, который вложил всю душу в меня и стал для меня вторым папой, он очень талантливый педагог с огромной музыкальной интуицией, отличными знаниями и пониманием стилей, манер и трактовок исполнения. Безмерно люблю его и уважаю! А тебе еще раз желаю Успехов и Творчества. С Уважением Ефименкова (Черняева) Юлия. :-)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тута две Александры, я сначала не врубилась :^o Короче первый пост Юли - это мне, а второй пост Юли - Александре Зверевой. P.S: прибавила цитату во второй пост, чтобы понятно было кому он :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит Ксения Зверева играла Корнакова Токкату для флейты соло. Трудное и эффектное произведение! Было бы хорошо, если бы ноты кто-нибудь выложил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит Ксения Зверева играла Корнакова Токкату для флейты соло. Трудное и эффектное произведение! Было бы хорошо, если бы ноты кто-нибудь выложил.

Да! и запись выступления бы тоже....

А от меня фото приятной встречи (со стороны слушателей Конкурса)

https://plus.google.com/photos/102591592817960732507/albums/5899689980124565281?authkey=CLCQ2pfv6ffTowE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запись выступления Ксении - выше на этой странице!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, но хотелось бы получить запись от zhivitsky

а эта запись сильно разнится по звуку и видео. Особенно для тех, кто присутствовал на концерте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запись выступления Ксении Зверевой , моя..)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас