[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Арсений

II Международный конкурса им.В.Н.Цыбина 2013г.

Большая просьба ко всем кто будет на галаконцерте с камерой, запишите,пожалуйста, весь концерт. Запись Андрея Кривенко можно будет выложить на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! До Ульяны нам, конечно, как до Парижа... Но мы только начинаем - вот наше выступление:

Изменено пользователем sevl2000
4 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень понравилось Ульянино выступление - очень музыкально, по-взрослому осмысленно, красивый звук такой! Новое поколение флейтистов подрастает - XXI век на дворе однако :flyte:

Игорёк подрос профессионально - прогресс налицо, многое стабилизировалось, дыхание хорошее стало, слышно что много осмысленно занимается не без домашней внимательной помощи :-) Испанский танец в таком возрасте и на таком уровне игры по-моему очень хорошо слушается, а также очень полезен - всё же очень хорошая методическая пьеса оказалась!

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный приз (серебряная флейта по индивидуальному заказу) заслуженно уезжает с Игорем

Перепелица (10 лет) Казахстан.

Браво!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу, если есть запись видео (с хорошим качеством звука)

Ксения Зверева (играла по нотам) на Гала Концерте, пожалуйста, адрес видео. Фантастически красивое исполнение.Очень понравилось! Браво!

Изменено пользователем IFlutE

Share this post


Link to post
Share on other sites

И если есть запись Станислава Ярошевского на открытии Конкурса.

Сейчас Он солист Большого Театра.

Выступление- просто фантастика!

Уровень наивысочайше-российско-недосягаемый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я знаю, в младшей группе:

I место взял Георгий Абросов

II место Анна Орлова, Ульяна Живицкая

III место я не знаю))

Поздравляю всех))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа "Надежда":

1 премия - Перепелица Илья;

2 премия - Кузнецова Дина;

3 премия - Михайловский Игорь, Зверева Анастасия.

II группа:

1 премия - Родина Надежда;

2 премия - Маргашов Игнат, Калашнов Федор;

3 премия - Зверева Александра.

Изменено пользователем sevl2000

Share this post


Link to post
Share on other sites

III группа:

1 премия - Кривенко Андрей;

2 премия - Комарова Анна;

3 премия - Афанасьев Григорий, Шарф Олеся,Колина Алена.

Старшая группа:

1 премия - Зверева Ксения, Махова Анна;

2 премия - Костицина Мира, Вакарчук Дмитрий;

3 премия - Копытцева Елизавета.

Может кого-то пропустила, было очень шумно (громко и долго хлопали всем!!!). Победителю - Илье - вообще устроили овацию!!! Очень теплая была атмосфера!!! В первой группе тоже не знаю, у кого 3 премия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая просьба ко всем кто будет на галаконцерте с камерой, запишите,пожалуйста, весь концерт. Запись Андрея Кривенко можно будет выложить на форуме

У меня есть записи всех участников заключительного концерта (правда записывала без штатива). Но без разрешения выложить не могу. Если кто-то желает увидеть свое выступление здесь на форуме - обращайтесь! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей Кривенко разрешил выложить свою запись. Я думаю, что остальные тоже не будут против, все-таки выступали лауреаты 1 премиии. Было бы интересно послушать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей Кривенко, 17 лет, III группа:

Изменено пользователем sevl2000
1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

На свой страх и риск могу дать ссылку на выступление победителя - Перепелица Илья - все-таки Гран-при!!! Остальных - все-таки хотелось бы разрешение...

Изменено пользователем sevl2000

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Остальных - все-таки хотелось бы разрешение...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rq1xtwU_J3A

Выложите ,пожалуйста, моё выступление(Родиной Надежды),а то у меня камера плохо сфокусировала.

Результаты

I группа

лауреат 1 степени- Абросов Георгий

лауреат 2 степени- Орлова Анна,Живицкая Ульяна

лауреат 3 степени- Михеева Ярослава,Шаталова Анна

II возр.группа(уточнение)

лауреат 3 степени- Чубукова Мария,Зверева Александра

III возр.группа(уточнение)

лауреат 3 степени-Афанасьев Григорий, Шарф Олеся,Колина Алена, Васина Ирина

Могу выложить церемонию награждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с просьбами посетителей форума, чтобы не отправлять ссылки на видео лауреатов каждому отдельно, публикую их здесь. В конце-концов, концерт был открытым, любой мог придти и послушать.

Надеюсь, никто на меня не обидится! br= Видео доступно только по ссылкам, так что никто посторонний не увидит, только посетители форума.

Георгий Абросов, 1 группа:

Изменено пользователем sevl2000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родина Надежда, 2 группа:

Изменено пользователем sevl2000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксения Зверева, старшая группа:

Изменено пользователем sevl2000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Махова Анна, старшая группа:

Еще раз повторю - видео НЕ в открытом доступе, только по ссылке можно увидеть.

Изменено пользователем sevl2000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как здорово ребята играют! Так приятно слушать! И главное, что у каждого своя индивидуальность есть - этого сейчас во флейтовом мире днём с огнём...

Гоша конечно талантище, его прекрасное музыкальное мышление с лёгкостью выносит его из любых технических и флейтовых трудностей. Так что занимайтесь, дети, на фортепиано - реально полезно.

Махова Анна - прямо образцовопоказательное 2е аллегро, это требует такой гигантской работы, такой сумасшедшей выдержки и расчёта, и немалого опыта, чтобы вот так на сцене его сыграть - не просто виртуозно ноты, но и по-настоящему вложится душевно. Браво!

Надежда Родина очень понравилась своим профессионализмом - такой подход к игре очень ценится в Германии. Тут с руками с ногами бы оторвали такую девочку ;;) Вам всего 16 лет? Очень очень здорово! У кого учитесь?

Почему-то только исполнение Гран При не понравилось, вернее конкретно манера интерпретации Ноктюрна как-то не по мне. Из детских исполнений Ноктюрна мне очень нравится версия Ани Орловой, со светлым спокойным настроением. А тут прямо какие-то бои межгалактические в серединке :-?

Было бы очень интересно узнать что играет на записи Ксения Зверева - пьеса понравилась!

P.S: а что это за функция камеры такая, от которой фон качается, а человек стоит? У меня от неё морская болезнь начинается :ymsick:O:-)

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежда Родина очень понравилась своим профессионализмом - такой подход к игре очень ценится в Германии. Тут с руками с ногами бы оторвали такую девочку ;;) Вам всего 16 лет? Очень очень здорово! У кого учитесь?

P.S: а что это за функция камеры такая, от которой фон качается, а человек стоит? У меня от неё морская болезнь начинается :ymsick:O:-)

Как мы рады за Надю!!! Надя, конечно, и сама ответит, но мы рады и за себя, т.к. учимся у того же педагога, у которого она училась, и мы ее слушали на концертах в школе!!!

Насчет камеры - снимала без штатива, изображение не стабильное, а на ютубе есть функция стабилизации изображения - и вот так она "стабилизирует". Наверное, не надо было ее применять... Но тогда бы все шаталось...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень здорово. Неужели этот педагог та самая Юля Черняева с которой я когда-то вместе играла на конкурсе в Тольятти, когда мне было 14 лет? На том конкурсе выступала в младшей группе я, Гриша Мордашов, ещё пару человек (в том числе ученица председателя жюри) и Юля. Я её послушала на репетиции с оркестром и была уверена, что именно она получит первую премию. В результате первая премия (причём и в младшей, и в старшей группе) была вручена ученицам председателя жюри, вторую премию поделили мы с Мордашовым, а диплом почему-то достался на мой взгляд настоящему победителю... Потом я смутно помню, что она продолжила обучение вроде бы в Москве у Должикова.

P.S: нашла её на youtube, да - это та самая девочка, я её узнала, у неё тогда была такая же чёлка, да и манеру игры узнаю :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела исходники - наверное, перегружу, пусть будет как есть, а то правда как-то странно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надежда Родина очень понравилась своим профессионализмом - такой подход к игре очень ценится в Германии. Тут с руками с ногами бы оторвали такую девочку ;;) Вам всего 16 лет? Очень очень здорово! У кого учитесь?

Спасибо большое за комментарий,мне было очень приятно услышать такие слова о своей игре. :-) 16 мне исполнилось 29 июня.В этом году окончила 8 класс дмш АМК при МГК им.П.И.Чайковского,класс Повицкого Льва Иосифовича.Перед этим я училась у Ефименковой(Черняевой) Ю.А.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы спокойно могли бы поступить на первый курс почти любой Высшей Школы Музыки с такой игрой. Хотя средний возраст первокурсников - около 18-19 лет, но многие поступающие слабее вас в плане владения инструментом. Вас бы очень высоко оценили педагоги, которые специализируются на подготовке студентов к оркестровым прослушиваниям (а таковых педагогов на данный момент по сути большинство).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас