[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
KOTerr

Где можно заказать Muramatsu|Miyazawa ?

Здравствуйте,

желаю приобрести флейту бренда Muramatsu или Miyazawa,

комплектации: в линию, ми-механика, колено си, утолщённые стенки и роллер на ре# ( не обязательно ). Серебряную механику бюджет не потянет.

08AACE2207224499BBBAA495DFD70962120.jpgE502C531233F464E941EFFFE6EF5660B120.jpg

Вопрос к вам:

Где можно заказать и сколько это будет стоить?

Где это будет стоить дешевле? (если заказывать за границей)

форум читал, ответа для себя не нашёл

Также хотел бы знать ваше мнение по поводу инструментов этих брендов, что как вы считаете лучше и почему...

• Что вы скажете о "Брюггер" системе?

• Что лучше регулируемая система механики Miyazawa или не регулируемая Muramatsu?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня однозначно лучше мураматцу. А что лучше вам, не знаю. Вам обязательно нужно попробовать обе марки и исходя из собственных ощущений уже решать. И еще, что вы хотите от флейты: какой звук, какой тембр? Мураматцу более мягкий, женский инструмент. На нем очень хорошо звучит камерная музыка. Миязава инструмент более яркий, пробивной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня очень важен верхний регистр, чтобы было комфортно играть на пиано в 3-й октаве. Тембр максимально светлый и ясный, но при этом окрашенный обертонами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте модель GX Muramatsu. В России она есть в авалоне, правда с тонкими стенками. Цену нужно уточнить. Но в авалоне очень дорого. Дешевле всего в штатах. Если не хотите связываться с Америкой попробуйте через slami.ru. Они тоже возят мурки в Россию и у них дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте модель GX Muramatsu.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать,если это возможно, Ваше мнение по поводу Muramatsu DS модели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

желаю приобрести флейту бренда Muramatsu или Miyazawa,

Где можно заказать и сколько это будет стоить?

Здравствуйте! Надеюсь мой комментарий будет Вам полезен. Вот ссылка на сайт, хороший магазин. В этой теме выше Altoflutter уже говорил об этом магазине. Я советую Muramatsu, потому что Muramatsu (для меня) лучше, чем Miyazawa. Я пробовала и сравнивала многие модели (разные) Muramatsu и Miyazawa. Но это для каждого индивидуально.Посмотрите, может что-нибудь подберёте. Цена зависит от модели флейты.

http://www.shop-avallon.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я DS не пробовала, но слышала. Очень понравилась по звуку и тембру. У меня самой старая Muramatsu, но по конфигурации похожа на DS: полностью серебрянная, включая механику, только без резонаторов и без колена си. Тембр мягкий, приятный и мне играть очень легко и комфортно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы твердо решили покупать именно Японскую Флейту то конечно стоит связаться с Авалоном (Мураматсу) и Музыкальн Арсеналом (Мийазава) и сходить попробовать флейты, кто бы и что не писал, всегда нужно пробовать! я не представляю как можно иначе купить инструмент. А ради интереса стоит попробовать и Американцев вдруг больше понравится, мне кажется сейчас в Москве если постараться можно найти очень много инструментов, а из них уже и выбирать. На мой взгляд так лучше, чем заказывать через E bay по чьему то совету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за ваши комментарии и отзывы.

Возможно ли оплатить по интернету инструмент в Американском магазине, чтобы потом знакомый человек просто забрал оттуда ? Если да, то в каком магазине лучше? ( хотелось бы побольше узнать про покупку и магазины в Штатах, Францию и Германию )

Возможен ли особый заказ флейт ( толстые стенки и т.п. ) в Московских магазинах Slami, Avallon, Музыкальный арсенал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера разговаривал с менеджером Московского Арсенала, мне сказали что у них в офисе есть 9 разных флейт Мийязава, 5 головок, и несколько Пауэлл, Я наверно именно их и пробовал на выставке. У них можно попробовать, и если что попытаться заказать инструмент на "особый " заказ если вам не подойдут те что у них есть, мне даже намекнули что могут скидку сделать. Когда в след ующий раз буду в Москве планирую сходить "пощупать" флейточки. Интересно ктонибудь, ходил, пробовал эти инструменты? Есть что рассказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них можно попробовать, и если что попытаться заказать инструмент на "особый " заказ если вам не подойдут те что у них есть, мне даже намекнули что могут скидку сделать.

Очень полезная информация, магазин http://www.arsenalmusic.ru ? просто в каталоге у них 1 Miyazawa.

То есть необходимо эту информацию узнавать по телефону? . . .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне сказали Арсенал, единственный диллер Мийязава в России, поэтому у них должна быть возможность заказать флейты у производителя (любой конфигурации). Но скорее всего это займет много времени. Но уточнить лучше у них.

P.S Головной офис у арсенала вроде бы находится в Тюмени, можно попробовать созвониться и с Москвой и с Тюменью (в конечном счете за спрос денег не берут:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас