[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Mephisto

5 сентября 19.00 МЗК Зоя Вязовская (флейта) Антон Моисеенко (кларнет)

Дорогие флейтисты!

После долгих лет отпуска на островах, присев отдохнуть на родной земле и вглядевшись (сквозь какие-то необыкновенные тропические ливни и пыль проспектов) в жизнь столицы, я только и успела расслабиться, как раздался звонок из концертного отдела консерватории:

- Здравствуйте, Зоя Валерьевна! К сожалению Ваш концерт будет перенесен с 7 сентября на 5-ое, в 19.00. Глубочайшие извинения! Ваше расписание позволяет Вам согласиться на эту дату?

- Минутку... да, с этим вечером не возникнет проблем...

- Спасибо, всего доброго!

-Подождите!...

При попытках перезвонить автоответчик заявлял о невозможности входящих вызовов. А дело-то в том, что о существовании концерта 7-го сентября мне ровном счетом ничего не было известно. То есть я конечно была рада, что концерт перенесся на пятое - но что это за концерт, и какова роль, оставалось для меня тайной еще довольно долго.

Выяснилось, что мы, на пару с Антоном Моисеенко (кларнет) даем сольный концерт в Малом зале. Потому, с былой радостью приглашаю всех доброжелателей на наш вечер:

5 сентября

МЗК

19.00

С моей стороны ожидается 20 минут программы, включающие фантазию на "Оберона (Деммерсман), ми-минорную сонату В.Ф.Баха и что-нибудь живенькое под конец.

Смело могу сказать, что Антон Моисеенко - профессионал самого высокого класса, очень интересный исполнитель, и Вы в любом случае не пожалеете о том что пришли, даже если Вы не любите флейту, меня, репертуар, или страдаете аулофобией (патологическая боязнь флейт)

Тем кто не знает на что подписывается, соглашаясь на поход в Малый зал в этот вечер вместо приятной прогулки под запыленными фонарями, - вот ссылки:

Всем добра!

Zz

7 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зоя, вам повезло, что вас предупредили заранее, а не в день концерта;))) В России может всякое случится. РS. Нильсен хорош, только обрезан странно(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенности ютюба - не больше 10 минут. Другая часть там где-то рядом:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас