[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
familyflute

Ищем русскоязычного педагога в Германии для начинающей

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно ноты найти. Для начальных занятий без всякой подготовки а также без преподавателя. Девочке 16 лет, желает попробовать инструмент.

Мы ей купили подержанную флейту в мастерской Алексея в Кёлне где нам и рекомендацию на адрес вашего сайта дали. Вот с преподавателем пока сложно. Мы здесь не далеко от Бонна живём и в музыкальных школах как правило только немецкие учителя. Нам музыканты в кругу друзей посоветовали и сказали что для нас лучше найти учителя из России. У кого есть какая информация? Есть здесь такая страница с русскими преподавателями в Германии по флейте?

Спасибо за поддержку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,

Стандартный сборник для начинающих такого возраста можете посмотреть здесь: Но гораздо приятнее иметь оригинал, а не ксерокс, так что советую вам его купить.

По поводу педагога - в музыкальных школах в округе преподают несколько русскоязычных студентов, так что у вас есть выбор. Конечно всё зависит от того насколько далеко вы согласны ездить на урок. Страницы с русскоязычными педагогами здесь такой нет, но можете мне позвонить, я отвечу на ваши вопросы 0163 800 30 27.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!

Мы для начало так попробуем и если у нее интерес не пропадет мы обязательно обратимся к вам за рекомендаций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.Я работаю преподавателем по флейте в музыкальной школе в Германии.Напишите пожалуйста свой E-mail и я Вам напишу более подробную информацию.

Лиза

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, наш почтовый: flutefamily@aol.de а вы из какого города если не секрет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас