[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ivan Timoshenko

Автомобили

Здравствуйте коллеги!

Давайте начнём тему "Кому и какие нравятся автомобили!"

Изменено пользователем Ivan Timoshenko

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на фотографии Роллс Ройс представительского класса! Смотрится внушительно и величественно!

Изменено пользователем Ivan Timoshenko

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный случай быд в 1948 году в ГОН (Гараже особого назначения)

Похож скорее на анекдот.

КГБ делает особый заказ на ЗИС. Заказывают автомобиль, представительского класса для И.В.Сталина.

Далее начинается самое интересное. Создают Автомобиль ЗИС 110 специально для Сталина (НЕ БРОНИРОВАННЫЙ). Приходят конструкторы автомобиля к Сталину и говорят "Товарищ Сталин!, первый отечественный автомобиль представительского класса построен!" Далее Сталин спрашивает "Скажите мне товарищи конструкторы, выдержит ли этот автомобиль обстрел из автомата?" В ответ конструкторы испугавшись, говорят-"Да-да товарищ Сталин, конечно выдержит!". Сталин естественно понял, что конструктора врут, подумал с трубкой во рту и говорит "Отлично, Через три дня мы проверим ваш автомобиль. Мы будем обстреливать автомобиль из различного огнестрельного и стрелкового оружия, но сидеть в этом автомобиле будете вы! " :))

А эффект какой был! Побежали в конструкторское бюро и за три дня разработали бронеавтомобиль им стал знаменитый ветеран ГОНа бронированный ЗИС115.

Изменено пользователем Ivan Timoshenko

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на фотографии Роллс Ройс представительского класса! Смотрится внушительно и величественно!

Как-то больше внедорожники нравятся, и по городу нормально, и вне асфальта можно :-)

Так-то у самого Nissan Terrano 1992 года из которого потихоньку строгаю автомобиль для легких экспедиционных вылазок туда, где кончается асфальт и цивилизация, но есть красивейшая природа гор и предгорий ;)

Ну и, думается мне, не тот форум для подобной темы :D

Изменено пользователем Eugene

Share this post


Link to post
Share on other sites

На природе это конечно хорошо! Да и на счёт внедорожников вы правы.

Но Роллс-Ройс и Бентли, мне нравятся больше. Хотя подобные автомобили, по Дорогам России, точно недолго проездят! Внашем случае, имея лишний четвертак миллионов,лучше Хаммер или Тигр, а ещё лучше вертолёт(если есть возможность)! Потому что у нас дороги (большая часть) как на луне, все в кратерах :)) !

Ну а тема, так для интереса!

Изменено пользователем Ivan Timoshenko

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я вот мечтаю о фольксваген мультивен. Хоть и не ролс ройс, но такая вещь полезная в хозяйстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я вот мечтаю о фольксваген мультивен. Хоть и не ролс ройс, но такая вещь полезная в хозяйстве.

Интересно, и чем же он так полезен?

Роллс ройс: и на дороге уступят, и от пули защитит. А если ещё и в сопровождении Бентли, вообще супер!

Я понимаю, что далеко не все едят на завтрак чёрную икру, золотыми ложками!

Но есть более бюджетный автомобиль Ленд-ровер...

Изменено пользователем Ivan Timoshenko

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня аллергия на рыбную икру. А в мультивэн арфа влезет и контрабас и еще народ поместится со сноубордами, в нем можно переночевать, если все гостиницы заняты. У него высокий клиренс и он проедет почти везде. А чего ваш ролс ройс с бентли, только задницу свою возить. Неинтересно.

А в меня, кстати, никто и так не стреляет, и на дороге уступают. Может, у нас водители нежлобы, а у вас все по другому?

Share this post


Link to post
Share on other sites

natasha, вы наверное с трудом представляете возможности Роллс -Ройса!

Во первых, мощная система жизнеобеспечения!

Во вторых, мощная система связи!

В третьих, бронирование!

в четвёртых, (специально по желанию заказчика), изменение посадки и подключаемый полный привод, но не за тем чтобы по бездорожью ездить! Для этого есть хаммеры!

В пятых, Роллс-Ройс прочная и надёжная машина, в случае аварии: Роллс-Ройс нужно окрасить и заменить бампер, а мультивен превратится в смятую консервную банку!

И со словом "задница" лучше пренебрегли-бы.

Роллс ройсы и Беннтли возят не задницы, а глав государств, в отличии от мультивена, так как это автомобиль "простых смертных"!

Share this post


Link to post
Share on other sites

выглядит уродски, мини купер в сто раз симпатичнее, а уж старинный жук и подавно. Мне кажется, промоутеры вас надувают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не читал тему, но скажу вам natasha что "уродски" вероятно выглядит он в ваших глазах потому, что вам от Роллс Ройса сильно горячо и завидно!

Я и ваш "мультивен" видел-"уродливая консервная банка"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот хорошая машинка на распродаже в Японии YOKOHAMA

http://image-cdn.beforward.jp/small/201402/208666/BF212456_88b2d0.jpg

http://www.beforward.jp/ru/nissan/march/bf212456/id/208666/?mfg_year_from=2011

2011 NISSAN MARCH Sale!!!текущая цена $3,145

A/C | AirBag | PowerSteering | PowerWindow | ABS....

дешевле чем флейта мураматсу!)

С доставкой в Питер будет стоить немного подороже $4 413

Почти как новая...И выходить из машинки будет очень удобно, прямо на бордюр.

Обувь будет по-чище )))Как в Англии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас