[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ivan Timoshenko

Педагоги в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Иркутске

Здравствуйте коллеги. Скажите пожалуйста, какое образование по специальности флейта можно получить в Екатиринбурге, Новосибирске, Красноярске и Иркутске (подробно описать насчёт каждого города, если возможно)!

Изменено пользователем Ivan Timoshenko

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте коллеги. Скажите пожалуйста, какое образование по специальности флейта можно получить в Екатиринбурге, Новосибирске, Красноярске и Иркутске (подробно описать насчёт каждого города, если возможно)!

Напишу про людей, которых знаю и с которыми лично общалась.

Иркутск - музыкальное училище . Насколько я знаю там сейчас преподают Влад Федоренко и Наталья Пензина. Влад очень хорошо ставит звук и вообще доброжелательный добрый педагог, работал в филармонии и музыкальном театре, учился в новосибирской консерватории и Красноярском институте искусств, работал в презитентской школе в Якутии. Наташа лет 9 назад окончила консу в Екатеринбурге- работала там в оперном театре- сильная ,стабильная флейтистка - думаю, что хорошо преподает ( мы учились параллельно).

Екатеринбург: музыкальный колледж( десятилетка). Александр Владимирович Голованов- очень сильный педагог, хорошо ставит дыхание и ученики у него играют красивым звуком, Занимается постановкой аппарата- замечательный приятный человек, так же преподает в консерватории. Педагогический институт: раньше там преподавала Яна Морева- концертмейстер группы флейт в Оперном театре - очень грамотный музыкант, интеллигентный человек, замечательная флейтистка.Есть еще музыкальное училище, но кто там преподает не отвечу. В консерватории преподает еще Сидоров Анатолий Христианович, но его методы консервативны, хотя музыкант хороший, но учиться у него мало кому комфортно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас