[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Mephisto

27 октября, 1 ноября - Малый зал МГК

Друзья-флейтисты!

Почему при таком обилии талантливых исполнителей наш раздел афиш пополняется крайне редко? Не пора ли взяться за ум и перестать стесняться?

Не все же ходят на Ваши концерты с умыслом "а, просто убедиться что снова лажа". Давно уже нет - общество-то растет и эволюционирует.

Но я не о том... Грядет череда концертов в Малом зале. Я в них участвую косвенно, минут по 10 в каждом. Но You are always welcome, так как в Малом зале нынче плохого не показывают.

27 октября

Творческий вечер композитора Дмитрия Дианова.

Никаких шипов и свистов, мелодичная и очень даже задорная музыка. В числе прочего, он написал и сонату для флейты соло, и даже - Бог мой! - в тональности ля-минор! В ТОНАЛЬНОСТИ! Такое в стенах консерватории встречается крайне редко. Долго вечер не займет, а меня скорее всего поставят ближе к началу.

1 ноября

Открытие Международного конкурса Московской Консерватории для духовых инструментов. Пригласили сыграть на церемонии, будет пьеса необычная, но эффектная. Когда-то давно лет 12 назад, я была скрыпачом. И играла я пьесы гениальнейшего Фрица Крейслера. Потом же скрипка ушла из моих интересов, а пьесы-то все же въелись в сердце своей выдающейся красотой.

Ф.Крейслер - Прелюдия и Аллегро в стиле Пуньяни

в моем переложении.

В том же концерте выступят звезды нашего духового отделения. Ловите моменты - прежде чем отдать дело на произвол судьбы, консерватория будет стараться зарекомендовать себя наилучшим образом, следовательно в концерт запустят только то, что ответит критериям качества.

И повторяю просьбу. Если у Вас на повестке дня образовался концерт, пожалуйста, зовите нас!! Я знаю как минимум десяток человек которые смогут прийти на поддержку в любой вечер недели, и даже может быть среди дня.

Заботьтесь о своих карманах!

See you!:-)

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас