[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Mephisto

William Bennett, Lorna McGhee and Denis Bouriakov

С 22 июня 2014 пройдет очередная летняя школа Беннетта, только теперь пользы от курса прибавилось в несколько раз: кроме него самого Вибба (WB) участники получат мастер-классы замечательной Лорны МакГи и Дениса Бурякова (комментарии излишни).

Кроме того, курс будет проходить в наикрасивейшем местечке в Италии - деревушка близ живописного озера, вид захватывающий и вдохновляющий.

В числе ассистентов курса - Эмма Халнан, одна из наиболее ярких флейтисток Британии, конечно сама Мичи Беннетт - ее методические уроки незаменимы,

Бэкки Уан - талантливая студентка Академии, будет давать консультации по вопросам базового звукоизвлечения. Ну и я, застарелый гость программы, буду проводить класс по упражнениям

Моиза, много выпендриваться и подыгрывать на фортепиано.

Сами мастера Денис и Лорна, - профессионалы самого высокого класса, их уроки на вес золота. Кроме того, вы услышите их концерты живьем - а это событие мирового класса и незабываемое творческое впечатление.

Весь рабочий состав школы также даст по сольнику, так что концертов будет много, разные, веселые, интересные.

На сайте williambennettflute.com можно прочитать всю подробную информацию о курсе. А если возникнут какие-то вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне. Ящик на форуме часто переполняется, потому вконтакте или fb - также к Вашим услугам.

Изменено пользователем Mephisto
5 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас