[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
rustem

Аналоги YFL 211

Добрый день, знатоки. Вопрос какие аналоги Ямахи 211 годятся в качестве первой после блок флейты для начинающей девочки (6 лет)

В магазине http://sax.co.uk/acatalog/Flute_accessories.html есть Trevor James TJ10x straight flute. Требования преподавателя чтобы "французская система, не в линию, 211, 221 или 311 ямахи. Но здесь предлагают и другие (спрошу в магазине бренды и напишу позже) аналоги, я не специалист и поэтому спрашиваю совета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не специалист, то лучше следовать тому, что говорит педагог. Единственное, девочка должна быть достаточно крепкой в шестилетнем возрасте, чтобы уже играть на большой флейте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется как вариант можно рассмотреть и Jupiter JFL 511 , главное мне кажется не упираться в какойто определенный бренд а пробовать разные инструменты, во первых вы сможете найти тот инструмент который лучше всего подойдет, а во вторых это просто интересно, тем более мне кажется в Москве флейт в пределах 20-25 тыс достаточно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
не упираться в какойто определенный бренд а пробовать разные инструменты

Подписался бы под каждым словом, если бы не

в качестве первой после блок флейты для начинающей девочки (6 лет)

Сомневаюсь, что в данном случае кто-нибудь кроме педагога может пробовать разные инструменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто мешает "использовать" педагога? понятно что в таком возрасте ребенок не сможет сам выбрать. Договариваешся с магазином, (я думаю в одном магазине скорее всего и можно найти и Ямаху и Юпитер и много чего ещё) договариваешся с педагогом и едешь с ним выбирать. Ямахи тоже не все одинаковые, надо всегда смотреть каждый конкретный инструмент. Просто спросили про возможные эквиваленты, и я попытался предложить по моему мнению достойную замену. А как выбирать и покупать это уже другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас