[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Кто играет на серебрянных инструментах этих фирм ,поделитесь впечатлениями.Особенно интерестно у кого они больше двух лет, как себя ведут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня ученица играет на 801 модели, правда не долго около 3 месяцев. Пока все хорошо. С дижаовской головой моя миязава звучит интересно. В целом, обе флейты мне нравятся:-) Только ди жао раза в три дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую лучше выбрать флейту за 1500$? Мураматсу очень хвалят многие - стоит ли брать и если брать то какую ??? Di zhao может попробовать... Скажите плюсы и минусы этих флейт при таком бюджете ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую лучше выбрать флейту за 1500$? Мураматсу очень хвалят многие - стоит ли брать и если брать то какую ??? Di zhao может попробовать... Скажите плюсы и минусы этих флейт при таком бюджете ???

у меня с февраля 801я. все, что меня не устраивает - это механика. с ней все хорошо, просто она изначально сама по себе немножко деревянная, стучит сильно. впрочем, звучит отлично, а стуки меня не особенно напрягают, как-то привыкла уже. просто в порыве страсти, когда начинаешь пальцами фигачить, в какой-то момент слышишь это и страшно самому :-) А так, когда приехала в магазин пробовать, час отодраться от нее не могла.

с мураматсу за 300к у однокурсника вышло фиаско, с ней сразу начались какие-то проблемы, а недавно пришлось в Мск к Плотникову везти, и оказалось, что там сгнили оси. такие дела. где-то тут на форуме звучало мнение, что нет смысла покупать непрофессиональную модель этой фирмы.

можно еще попробовать Azumi. это детище Altus, есть модели из серебра. ничего плохого о них не слышала, единственное - в России не продаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играем на двух 801-х Ди Жао. Как-то минусов-то и нет. Клапана не стучат. Звук такой, который меня устраивает. Лучше Альтусов, Санкьо и Ямах, которые есть в классе. Когда раньше за эту цену ничего не было, купили серебряный Тревор Джеймс с очень красивым звуком, который все-таки через 2 года облез, так как у него плохое покрытие. Собственно, стоило сразу оклеить его пластырем на клапанах, в местах прикосновения пальцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodayu-fleytu-baldwin5281-a-ID7dksR.html#d1e8e53352 чтоб не создавать новую тему спрошу уже тут ) ктото чтото слышал про такую флейту? стоит ли покупать? цена на серебро +франц стиль очень даже неплохая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас