[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
SAIDtheWHISTLER

Посоветуйте как организовать свои занятия

История такова, что я в прошлом году сдал гос. экзамены в муз. училище, в консерваторию с первого раза не поступил, трудоустроился в ДМШ, готовлюсь к новой попытке. И я совершенно сбит с толку как организовывать свои занятия, т.к. учась в училище, где были созданы все условия для сознательных музыкантов этот вопрос как-то решался сам собой с обеспечением необходимого обьема занятий. Теперь же ситуация такова, что пытаясь сохранить темпы занятий, форму и обеспечить прогресс я неделю не могу найти время убрать дома))

На разошрев уходит много времени, подсказать о банальных ошибках дыхания и постановки некому, к счастью, до меня самого доходит по мелочи в неделю, но выбор стоит между "уехал сутра- и жди к ночи" (что меня в принципе даже устраивает, но с работой, какими либо неотложными делами это нереально), либо "опускаюсь, но медленнее, чем если бы не занимался вообще", с каждым разом лишь ухудшая форму аппарата, приучая слух и музыкальный вкус к низкокачественной игре, после чего механизмов, возвращающих с практикой былое качество и красоту более не остается (что меня не устраивает ни под каким видом). Подскажите, кто как преодолел такой кризис, и вернул утраченное со времени обучения и ушел вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только путём нахождения нового педагога и регулярных занятий с ним в полностью заранее запланированное время каждую неделю или каждые две недели (а не так, что позвонил-пришёл, когда готов-захотел). А также с помощью точно запланированных дат выступлений (причём не через несколько месяцев, а максимум через два месяца). При слишком далёких по времени целях/выступлениях и отсутствии регулярных занятий с педагогом мотивация вырывать время и заниматься с головой продуктивно быстро стремится к нулю :-(

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас