[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
TenShiN

Помогите оценить флейту

FIn5QWzFroo.jpg

флейта немецкая фирмы Gust. Reinh. Uebel Erlbach /V.

серийный номер: 3516

к сожалению не могу сейчас фотографировать, но на передней части есть небольшая вмятина, так же отсутствует эбонитовая подпорка на тыльной стороне (не знаю как правильно называется), так что требуется ремонт, цену бы неплохо узнать за вычетом его стоимости, в остальном всё в полном порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что требуется ремонт, цену бы неплохо узнать за вычетом его стоимости, в остальном всё в полном порядке.

никак смысл не ловится - уже несколько раз прочитана была фраза...

вы - покупатель или продавец?

Share this post


Link to post
Share on other sites

флейта моя, я прошу пока только оценить её стоимость, я не уверен на счёт продажи. если стоимость будет довольно мала, проще оставить себе и научиться играть )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена ремонта - от 10тыр ( нужно смотреть на подушки ), + покупка новой головы...

Проще...

Share this post


Link to post
Share on other sites

По внешнему виду на этой фотографии флейта в хорошем состоянии.То,что есть маленькая вмятина её можно спокойно удалить.Подставка с тыльной стороны сейчас ни кем не применяется.Конечно нужно видеть состояние подушек.Это главный критерий.Теперь вопрос цены.В 60 годы за такой флейтой гонялись профессионалы(тогда не было большого ассортимента как сегодня) и поэтому для начинающего музыканта 15-20 тыс.р. вполне приемлемо.Только сложность в системе(немецкая).сейчас большинство играют на французе(разницы ни какой,только привычка и мода).Если более подробно вот мой сот.89061237656 мастер с 30лет стажем.Борис Александрович.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас