[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

РЕЗУЛЬТАТЫ 2014 года

уважаемые участники и их родители, педагоги!

просим вас проявить еще немного терпения, так как

наши судьи попросили дополнительное время,- мы переносим дату публикации результатов на 1-2 дня

спасибо за понимание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем участников с успешным выступлением на конкурсе!

По итогам голосования жюри

Победителем VI Открытого интернет-конкурса "Моя любимая флейта" 2014 года

в категории "Соло"

МОХАММАД АРИАНА (Липецк)

2 место - АБРАМОВА АНСТАСИЯ (Москва)

3 место - ТРАВНИКОВА АНАСТАСИЯ (Ростов на Дону)

в категории "Ансамбль":

АНСАМБЛЬ ФЛЕЙТ из г. Новосибирирска, в составе: Мишнева Арина, Мишнева Лукерья, Никулина Лиана Ришатовна (концертмейстер)

2 место - "ЩЕДРИК-КВАРТЕТ" из г. Санкт-Петербурга, в составе: Петр Щулькин, Варвара Мышастая, Виталия Литомина, Диана Галанова

3 место - ТРИО ФЛЕЙТ из г. Новосибирска, в составе: Утятникова Мария Алексеевна (иллюстратор), Мишнева Арина,

Мишнева Лукерья , Никулина Лиана Ришатовна (концертмейстер)

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специальный диплом за артистизм - Паршонок Константин (Беларусь (Минск)

Специальный приз "Надежда" - Михайловский Игорь (Москва), Зыкова Арина (Казань)

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо всем членам жюри за оценки и коментарии участнику Зыковой Арины! Это для нас такая радость! Ребенок в декабре 2013 года перенес тяжелую операцию на челюсть, поэтому не все получилось так как хотелось. Записывать пришлось со швами во рту и отеком щеки. Сейчас она играет гораздо лучше. Мы постараемся в дальнейшем оправдать Ваши НАДЕЖДЫ!

Спасибо организаторам конкурса за то что можем получить квалификационные отзывы на высшем уровне!

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые победители, лауреаты, а также обладатели спецноминаций!

Вы приглашены для участия в Заключительном концерте,

который пройдет 30 марта 2014 года в 14.00

по адресу: Москва, Резервный проезд, д. 12 (метро "Студенческая")

Что вы будете исполнять - ваш выбор

Будем признательны, если сообщите о своем приезде и программе исполнения на почту

admin@myflute.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие конкурсанты,

Как и в прошлом году в некоторых комментариях жюри вы увидите цифры. Они означают следующее:

1. Комментарий к исполнению обязательной пьесы

2. Комментарий к исполнению пьесы по выбору

3. Что члену жюри понравилось

4. Над чем нужно работать

Приятного вам ознакомления с записями и с комментариями! Мы очень старались!

Если есть какие-то вопросы, пожалуйста задавайте, комментируйте - мы с удовольствием всё обсудим и всех выслушаем, будь это удивление, похвала или возмущение. Конкурс - это прежде всего обмен знаниями, диалог я считаю очень важен!

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо всем членам жюри!!! :ymapplause: Ваши комментарии помогают в дальнейшей работе! По поводу обязательного произведения - такой темп рекомендовала нам педагог, а спорить с учителем :-? как?! По поводу звука у меня - я мама Яны, то - же много вопросов.С нетерпением ждём встречи на Флейтовых днях :)):a !!!

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам очень понравились комментарии! :-) Спасибо большое всем членам жюри! Все очень доброжелательно!!!

Такой вопрос - а общая пьеса в этом году будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также хотелось бы поблагодарить всех причастных к организации и судейству за большую и очень важную проделанную работу! Отдельное Большое Спасибо членам жюри, написавшим комментарии за конструктивную критику и доброжелательный тон :-)

Предложение к организаторам: раз уж не соблюдаются вот эти правила Положения: "Временной лимит только для произведения по выбору: 4 минуты". "Если будет превышено время звучания программы, участник вправе изменить свою программу. В случае не устранения превышения лимита времени участник будет дисквалифицирован", то может:

либо увеличить его до 5 минут

любо сделать его не обязательным, а желательным (рекомендательным)...а то как-то неправильно получается....

3 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимит в 4 минуты предполагал возможное наличие секунд. То есть 4 мин 22 сек - это принималось, но 5 мин 00 сек - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимит в 4 минуты предполагал возможное наличие секунд. То есть 4 мин 22 сек - это принималось, но 5 мин 00 сек - нет.

Тогда лучше указать до 5 (или 4....) минут....поскольку если так можно выразиться "словосочетание" лимит 4 минуты для меня (и мои коллеги юристы со мной согласны :)) ) означает предел на таймере 4:00.....ну это так лирика...пожелание...а так как угодно :-)

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти юристы :-B Мы бы если честно и не заметили бы наверное... В прошлом году кстати общий лимит времени понимался некоторыми (само собой неюристами) вообще как растяжимый ещё так минуты на две i-)

Давайте тогда как в программах на разряды по фигурному катанию - 4,30 +/- 10 секунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос - а общая пьеса в этом году будет?

БУДЕТ!!!

Выбираем :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимит в 4 минуты предполагал возможное наличие секунд. То есть 4 мин 22 сек - это принималось, но 5 мин 00 сек - нет.

ну нет, принималось до 15 сек и то жужжалось :-)

22 сек - перебор :-)

но и стоять на 4:00 тоже бы не хотелось очень жестко - всегда приятно, когда заканчивали чуть-чуть раньше красной зоны :-) - поэтому до 4 минут, а дальше как договоритесь :ymparty:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

СПЕЦПРИЗ

ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ

ФИЛИППОВА РАДМИЛА (Красноярск)

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, а когда будут выставлены участники

Интернет фестиваля"щегленок"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

судьи свою работу начали :-)

планируем публиковать результаты - 24-25.03

P.S. но вопросы лучше задавать в другой ветке - она специально для этого и была создана

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году кстати общий лимит времени понимался некоторыми (само собой неюристами) вообще как растяжимый ещё так минуты на две i-)

Вот так :-B ....а тем, кто читает буквально (то есть мне) общий лимит в прошлом году (вроде 7 минут был на все про все) не позволил загрузить более интересное и сложное произведение (получалось 7.40)...произведением по выбору в прошлом году было то, что смогли бодро сыграть с листа :flyte: ..поняла ...пора переключать мозги :-?

Share this post


Link to post
Share on other sites

судьи свою работу начали :-)

планируем публиковать результаты - 24-25.03

P.S. но вопросы лучше задавать в другой ветке - она специально для этого и была создана

дайте ссылку пожалуйста, очень запутанное оформление сайта, я теряюсь! Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте ссылку пожалуйста, очень запутанное оформление сайта, я теряюсь! Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимит в 4 минуты предполагал возможное наличие секунд. То есть 4 мин 22 сек - это принималось, но 5 мин 00 сек - нет.

ну нет, принималось до 15 сек и то жужжалось :-)

22 сек - перебор :-)

Ну вот - два противоположных мнения! "22 сек - перебор", однако, нынче есть два участника, у которых 4:22 и один даже с 4:34!!! Надо бы поточнее определиться с этим вопросом и тогда уже точно соблюдать для всех! Иначе получается - выучил, к примеру, ребенок пьесу - яркую, достаточно сложную, интересную - и играет замечательно - мы слышали! Но она не укладывается в лимит! И приходится записывать другое на скорую руку!

А кто-то посмелее - все равно загружает и их пропускают!!!Очень обидно в таких ситуациях!!! 8-|

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, вы правы - есть превышение,

значит в следующий раз будет о чем подумать. спасибо

3 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собрала результаты в итоговую табличку, как в прошлом году. В скобках показано место данного участника у каждого члена жюри. Из нее хорошо видно насколько разные мнения у судей - разброс мест одного и того же участника у разных членов жюри - от 1 до последнего места!!! @-)

Красным цветом выделены места, которые у конкретного судьи выше на 5 пунктов и больше, чем то место, которое получил участник в итоге, синим - соответственно - ниже на 5 и более пунктов, чем итоговое.

И опять, как и в прошлом году, несмотря на такой большой возможный диапазон оценок (теоретически 1-100), многие судьи ставят по 4-5(!) одинаковых оценок!!! Причем некоторые участники с одинаковыми оценками оказались в противоположных частях таблицы! Неужели настолько одинаковы, что нельзя разделить хотя бы 1-2 баллами? Табличку, я думаю, будет интересно изучить и судьям - сравнить свое мнение с мнениями других!

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

Таблица.jpg

post-29632-0-70341600-1395384041_thumb.j

Изменено пользователем sevl2000
1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас