[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Сиринксa

Мастерская при Московской консе

Друзья, напишите кто сейчас в мастерских консерваторских работает с флейтами? Котляр..... Еще кто?

Интересно сколько берут за регулировку, как долго делают.

После Дедова кто там работает? Неужели никто не в курсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если никто не чинится в консовской мастерской, то куда ходите за мелким ремонтом, регулировкой, смазкой? Москвичи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

К Ф.Некрасову в ЦМШ, а теперь к Николаю Плотникову.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По флейтам не скажу, а вот сакс мне там мастер Сергей Плоткин сделал хорошо. При консе в мастерской, и Котляр там же. Вмятины они исправили так, что даже не видно, что мятый был, (лак только ушёл в местах вмятин, но опять же незаметно, если с лупой не смотреть). Механика, подушки - тоже идеально сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько взяли за ремонт, если не секрет. Вмятин у меня нет, но дудочка дааавно без ремонта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше не рискуйте, саксы это одно, флейты совершено другое, отдайте проверенным мастерам. Тут выше говорили про Николая Плотникова, я бы тоже порекомендовал Вам его. отличный мастер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:-) как всё просто, только вот я буду в Москве на этих выходных....а не в Мае, к сожалению...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас