[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Катерина_Герцик

Иркутские флейтисты,прошу помощи:) (аренда пикколо)

Добрый день,уважаемые флейтисты! Уж не знаю к кому обращаться,но тут такая ситуация: хочу играть на пикколо. На свой качественный инструмент денег пока не хватает(коплю на альт-основная специальность). В нашей школе к сожалению нет преподавателя флейты,так что спросить могу только Вас. Я готова арендовать инструмент за 1500 рублей в месяц. Гарантирую и заверяю Вас,что буду любить и заботиться об инструменте. В знак благодарности могу поделиться нотами,у меня их очеень много. Заранее спасибо!

3 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Екатерина, добрый вечер.

По поводу вашей ситуации, я сообщил своему педагогу.

Он сможет вам помочь в вашей ситуации. И для того, чтобы это сделать, ему нужен ваш e-mail.

И вы ещё сказали, что в вашей школе нет педагога по флейте. Но в Иркутске, в местных музыкальных школах педагоги по флейте имеются, и даже не по одному на школу. Точно ли вы живёте в Иркутске?

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

большое спасибо Вам! Педагог у нас имеется только по блокфлейте Преображенский Михаил Васильевич. ДШИ №9. gercikbloom@mail.ru

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, только благодарить, надо будет моего педагога. :-)

Преображенский Михаил Васильевич? Знакомая личность, только я знаю его как фаготиста... На правду не очень похоже, не правда ли? B-)

Изменено пользователем Ivan Timoshenko
1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну знаете ли:-) он очень здорово играет на сопрановой и на альтовых блокфлейтах)

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда об этом не слышал, но обязательно послушаю, как он играет. :flyte:

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Педагогу Вашему ответила,Иван. Пока молчит,испугался наверное:D Я так понимаю,Вы учитесь в 8 музыкалке,в Зеленом? Мы почти соседи) поделитесь своим e-mail,хочу нотами поделиться. У меня много флейтовых нот,а делиться,к сожалению,не с кем ими. Услышать,как Михаил Васильевич играет на блокушках,можно только в нашей школе. Приходите,поиграем ансамбли с ним ,мы новым людям всегда рады)

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зелёном? нет не там. Я учусь во 2 - ой музыкальной школе, остановка-управление ГЭС (ориентир - МОУ СОШ 64, с углублённым изучением отдельных предметов), педагог Шунков В.А. Вам о чём нибудь говорит его фамилия?

В восьмой музыкальной школе проходил мастер-класс французской флейтистки, Людвиин Исафо. Вы там были?

Мне очень далеко ехать, через весь город, да и школу пропускать не могу (экзамены). Но в мае, когда будут праздники, постараюсь к вам приехать.

Екатерина, и ещё, не беспокойтесь, если он молчит, он просто очень занят.

Изменено пользователем Ivan Timoshenko
1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас