[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Добрый вечер! Прошу помочь мне,криворукому мастеру:D Разбирала давече свою флейту(открутила механику,клапаны все сняла). Корпус мыла от окисления. Собрав флейту,увидела что клапан ЛЯ запал. Пружины вроде все на месте(вроде!),внешне проблемы не видно. Что делать непонятно. Помогите,пожалуйста(хнык-хнык..)! По возможности,выложите,пожалуйста фото,где показано как и где должны стоять пружины. В поисковиках нет поелзной информации на эту тему. Надеюсь на вашу помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно пружина стоит не на своём месте, а с другой стороны лапки, которую должна придерживать. Внешне может действительно показаться, что всё в порядке.

Не помешали бы фотографии проблемного места.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как добавлять сюда фотографии. Поэтому вот ссылка на страницу с фотографиями. Уж как смогла нафотографировала,если ещё с какого ракурса надо,пишите,и фото будет через пару минут http://vk.com/id250761809

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клапан "до" второй октавы высоковат - под его хвостиком сохраниалсь мягкая прокладка?

Проверьте пружину, где отмечено во вложении. Кончик её должен быть со стороны наблюдателя. Если с ней всё в порядке, то возможно вы слишком сильно затянули ось?

_DSETzrJjlI.jpg

_DSETzrJjlI.jpg

_DSETzrJjlI.jpg

_DSETzrJjlI.jpg

_DSETzrJjlI.jpg

_DSETzrJjlI.jpg

_DSETzrJjlI.jpg

_DSETzrJjlI.jpg

_DSETzrJjlI.jpg

_DSETzrJjlI.jpg

_DSETzrJjlI.jpg

_DSETzrJjlI.jpg

_DSETzrJjlI.jpg

_DSETzrJjlI.jpg

_DSETzrJjlI.jpg

_DSETzrJjlI.jpg

post-26221-0-85928600-1397622166_thumb.j

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё! Я всё починила. Ура! Всё дело оказалось в слабой пружине клапана ЛЯ,она просто сбоку стояла,я её отверткой аккуратно потыкала. Торжественно клянусь больше не откручивать клапаны и механику!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас