[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Flute, здесь в Луганске нет террористов. Это люди, многих из которых я хорошо знаю, которые совсем недавно строили храмы, устраивали творческие вечера, оказывали помощь больным раком детям, расписывали красками стены больниц, писали песни на украинском и русском языках. Я живу в двух шагах, эти люди рядом со мной, я знаю их. Здесь нет сепаратистов и российских граждан. Есть украинские борцы за демократию, за равенство наций. Flute , что же Вы такой наивный? Нас же здесь убивают. А Вы не слышите. Если меня убьют завтра, Вы будете виноваты, вы - все те, кто стоял на Майдане, чтобы на мастерклассы в Европу ездить, а устроил гражданскую войну.

Я люблю свою страну, мою Украину,которую вы у меня отняли, люблю мой Киев, Крым, Карпаты, в селах которых свободно общаюсь на украинском языке, люблю детей, которых я учу играть на сопилке украинские песни.

У меня нет национальности, так как над "созданием" меня в равных частях трудились казахи, турки, евреи, русские, украинцы. Но есть родной язык, язык, на котором пела колыбельную мать.

У меня есть право преподавать на моем и ученика родном языке. Право гордиться моим счастливым дедом на параде в День Победы. Почему вы отняли эти права у меня? Сначала эти, потом право на мирное небо над головой, а завтра и право на жизнь.

Когда вы полетите на свои мастерклассы (а в прочем в Евросоюз никто и не звал) за каждой птицей в небе вы увидите невинную душу, за ваши "мечты" убитую. Душу моего земляка Андрея Киселева http://www.pravda-tv.ru/2014/04/30/56152 ,а может и мою...

Люди, помолитесь за то, чтобы как можно больше людей остались живы, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да послушайте же. Я ничего против вас на имею. Кто у вас отнимет Украину? У вас ее отбирают те, кто с автоматом захватывает заложников и убивает местных депутатов.

Я тоже люблю Украину. И я не стоял за вхождение в Европу или в Россию. Я хочу справедливости. Для себя, для вас, для своих двоих детей. Мы погнали коррупционную гниду из страны, а нам загоняют нож в спину.

И кто это делает? Спросите себя.

Я знаю, что в Луганске все будет нормально. Но Славянск? У меня там знакомые живут. Они же в страхе жили целый месяц.

Удачи вам и мира!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за надежду.

Как показало время, приходится плакать за коррупционной гнидой, сравнивая ее с нынешним - кровавым и нацистским - правительством. Видимо, государственным переворотом никто никогда ничего доброго добиться не смог. Все мы пешки в чьей-то игре. Но в том, что здесь не руководят россияне - приезжайте в гости, убедитесь сами.

Я не против того, что Путин теоретически во всем виноват, но тогда этот весьма дальновидный политик оплачивает нарямую Фарионоподобных и Правый сектор. Здесь у нас никому не платят. Народ, боясь нацизма, массово просится в Россию (в которой мало чего хорошего).

Share this post


Link to post
Share on other sites

14111993173_7bb1a7074d_o.jpg

Этот алкаш вас не спасет!!

За свободу надо бороться. Боритесь и вы.

Восток готовы выслушать (интересно, когда Восток будет слушать Запад?) и насколько я знаю предлагаются и референдумы и конституция и законы.

Но мирным путем. В Киеве люди три месяца мерзли. Реакции не было.

Народ просто не выдержал.

и пошел...

Я не нацист. И там их не было. Я не оправдываю сектор и фарион. Идиотов везде хватает.

Все хотят мира!!!

Поверьте!

Изменено пользователем Flute

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как я должна бороться с нынешней киевской властью за свою свободу?

Кто предлагает референдум, конституцию и законы?

Как только разрешат референдум, все разойдутся. Здесь обстановка намного более мирная, чем была на майдане, никто не жжет шины, люди поют советские песни. Вам что, видео заснять?

Меня крайне трудно убедить "алкашами" так как, повторяю, горсточку людей с автоматами в Луганске я знаю лично, долгие годы, список их добрых и мирных дел огромен. Я в шоке от того, что люди пошли на это. На смерть ведь пошли. У них дети маленькие. Мой 87-летний дедушка идти воевать собирается, говорит, что фашистов уже видел и не добил. Нельзя власть в стране давать людям, которые признают превосходство одной нации над другой. Это уже было в истории, в Германии так и начиналось. И тоже поначалу все молчали, а потом было поздно. "Идиотов везде хватает", потому и выборы есть, чтобы идиоты власть силой не захватывали. Да и дачи у этих "идиотов" такие же, рядом с "гнидой коррупционной".

"Народ просто не выдержал". На майдане "не выдержал", в Луганске "не выдержал". Такой у нас невыдержанный народ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майдановцы, мы не в равных позициях. Вы боролись против коррупции, Восток борется против геноцида. Второе куда хуже первого. Если у вас есть сердце, идите на Майдан и боритесь с нацизмом. Мы не сможем жить в стране, в которой открыто с трибун оскорбляют и собираются уничтожить русских, москалей, (чукчей, негров, чурок - все равно). Это не демократическая страна. Это страна, которая предала своих граждан.

Прекратить эти публичные оскорбления, вернуть русский язык и этим остановить беспорядки можно в течение одного дня. Так в чем же дело? Легче танками? Кому-то так крайне выгодна гражданская война?

Идите же на Майдан. Сделайте что-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я устал вам повторять.

Нет геноцида!!! Не слушайте рос. ТВ и не читайте на ночь советских газет.

У вас есть факты геноцида? Не на словах а на деле? Факты?!

Я вижу, что вы совсем не интересуетесь, что говорят нынешние власти.

Просто не хотите.

http://ru.tvi.ua/new...skij_referendum

http://polemika.com....ews-143783.html

http://v-odesse.net/...асширить-самос/

И кстати почитайте форум Славянска. Местные жители. Повторяю! МЕСТНЫЕ! Называют этих людей террористами!!!

http://torum.org/index.php?topic=7711.2265#msg75608

Жаль...

Больше не намерен продолжать дискуссию.

Изменено пользователем Flute

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы хотите, чтобы я в ответ Вас ссылками закидала? Все равно Вы понимать не намерены. Российское телевидение нам отключили. А вот украинское Вы пробовали посмотреть или теперь сидите дома и выбираете из интернета то, что подтверждает вашу правоту? Так вот, объясню и для россиян, от того, что сейчас говорят по украинскому телевидению сильно тошнит и встают дыбом волосы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не сморю ТВ (у меня нет телевизора)

смотрю стримеров, которые просто показывают то, что происходит вокруг них

http://voicesevas.ru/stream

http://anna-news.info/

http://goodgame.ru/player3?6147

Одесса... Краматоркс, Луганск, Славянск...

pomnim.JPG

pomnim.JPG

pomnim.JPG

pomnim.JPG

pomnim.JPG

pomnim.JPG

pomnim.JPG

pomnim.JPG

pomnim.JPG

pomnim.JPG

pomnim.JPG

pomnim.JPG

pomnim.JPG

pomnim.JPG

pomnim.JPG

pomnim.JPG

pomnim.JPG

post-26219-0-49405700-1399102104_thumb.j

Share this post


Link to post
Share on other sites

10170864_557414544378019_7392560101304969608_n.jpg

Санкт-Петербург, 1.05.2014. Разрешенный митинг,

10169319_692734757453161_4844474025959483901_n.jpg

Москва, 1.05.2014. Официальная первомайская демонстрация.

10325595_692734894119814_5510181313953042455_n.jpg

Там же, тогда же.

К вопросу о фашистах.

Изменено пользователем sergsmother

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие коллеги! Нам бы сейчас не спорить, не ссориться. А скорбеть и молиться о мире. Вместе.

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нацисты, фашисты, сатанисты и просто дураки есть во всех странах. Плохо, когда они приходят к власти, или власть использует их в своих интересах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо мной сейчас летает вертолет и обстреливает очередью сверху. Мне страшно, Господи.

Люди, я люблю вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, конечно не выхожу, но вещи собираю на всякий случай. Боюсь, что посыпятся стекла в окнах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Санкт-Петербург, 1.05.2014. Разрешенный митинг,

Москва, 1.05.2014. Официальная первомайская демонстрация.

Там же, тогда же.

К вопросу о фашистах.

стыд-то какой, толпа иванов непомнящих...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, конечно не выхожу, но вещи собираю на всякий случай. Боюсь, что посыпятся стекла в окнах.

По прогнозам, ожидается бурная ночь. На улицу выходить нельзя ни в коем случае.

будьте дома и подальше от окон, оптимально — помещения, где окон нет (ванная, кладовка, коридор).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ольга, простите. Не знал, что вы девушка.

Сидите дома. Не дайте чужим, вооруженным людям втянуть себя в эту провокацию.

В Луганске сегодня они заявили, что пойдут на Киев.

Идиоты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, я постараюсь, не волнуйтесь сильно.

Flute, почитайте, пожалуйста, это пишет майдановец, побывавший в плену у луганских террористов: http://www.pravda.com.ua/columns/2014/04/25/7023590/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Мы и не собирались.

Этот форум создан не для этого.

Слава Україні!

Україні слава!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут думать? Это Дьявол, господа, стоит за этим. Пусть меня забанят за оскорбление чувств сатанистов, но правду я скажу. Дьявол управлял Гитлером, Сталиным и прочими.

Посмотрите теперь как он вселился в женщину и вещает голосом Апокалипсиса:

Толпа гудит: "Распни его, распни!" Конец света все-таки произошел.

да уж, конец света таки наступил в определенном смысле, если многие люди не видят вполне явных вещей... а еще то, что рушится дружба между людьми только из-за разных политических взглядов, да что дружба - семьи! печально!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я устал вам повторять.

Нет геноцида!!! Не слушайте рос. ТВ и не читайте на ночь советских газет.

У вас есть факты геноцида? Не на словах а на деле? Факты?!

Я вижу, что вы совсем не интересуетесь, что говорят нынешние власти.

Просто не хотите.

http://ru.tvi.ua/new...skij_referendum

http://polemika.com....ews-143783.html

http://v-odesse.net/...асширить-самос/

И кстати почитайте форум Славянска. Местные жители. Повторяю! МЕСТНЫЕ! Называют этих людей террористами!!!

http://torum.org/ind...1.2265#msg75608

Жаль...

Больше не намерен продолжать дискуссию.

мда... повторюсь снова- печально, когда люди не видят очевидного! мне вот тоже повторяют про права русскоязычных... да кто их отменяет?! я сама говорю на русском языке и никогда не было проблем. И вот сейчас мне говорят, что будто ужасное отношение к русскоязычным (!!!) на Украине было всегда, и вообще мол новая власть... а что новая власть?! то, что уголовник был у нас избран президентом- вот это в порядке вещей, а сейчас страну представляют те, кто хотя бы на родном языке (я имею в виду для начла русский) говорить могут,не говоря уже о других... а по поводу геноцида - бред. но...ведь верят наивные души. и просят Россию о помощи... вот у меня тоже подружка в Россию уже собралась. Ну, удачи...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по поводу геноцида - бред. но...ведь верят наивные души. Ну, удачи...

.. 2 мая... Одесса ... они тоже были наивны, наверное, только уже спросить невозможно

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

42923_original.jpg

pomnim.JPG

post-26219-0-64722200-1399203336_thumb.j

post-26219-0-66483500-1399203365_thumb.j

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда... повторюсь снова- печально, когда люди не видят очевидного! .. а по поводу геноцида - бред. но...ведь верят наивные души. и просят Россию о помощи...

действительно, геноцида нет, есть только рекламная компания

а еще сеть пополняется снимками молодежи, которая потеряла все ориентиры,

они позируют на фоне обгоревших в Доме профсоюзов...

месяц назад мы помогали сыну сделать доклад о его пра-дедушках, которые погибли на войне.

Один из них погиб в Харькове... Он был ранен и находился в госпитале, как это не раз случалось, эвакуировать госпиталь не успели, пришли фашисты и госпиталь был сожжен вместе с врачами. Память об этом событии стоит в Харькове,

но что-то случилось с этой памятью, раз повторение стало возможно

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

1739911_original.jpg

harkov-pamyat.JPG

post-26219-0-90347600-1399215914_thumb.j

post-26219-0-77496500-1399216665_thumb.j

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая картинка с банером-фейк.

Не размещайте такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гость
This topic is now closed to further replies.