[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Фрау Фарбиссина

Есть ли фирменный магазин Yamaha в Токийском аэропорту?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Обращаюсь к вам с этим вопросом, т.к. нигде не могу найти такой инормации.

В конце мая транзитом лечу через Токио, хотелось бы купить именно японскую флейту. Буду в аэропорту 5 часов, выйти в город возможности не будет, т.к. нужна виза.

Читала, что Токийский аэропорт один из самых шоппинговых в мире. Может, там и фирменный магазин Yamaha есть ? Кто знает, помогите пожалуйста )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если летите транзитом, то скорее всего через Нариту. Я бываю там часто. Могу сказать с точностью. Магазина муз. инструментов там нет. Хорошие магазины даже в самом Токио тоже надо знать где искать. Я в этом году объездил половину Токио в поисках такого. Пока случайно не наткнулся на магазин Санкьо в маленьком подьезде в маленьком домике напротив отеля где я жил. Там был невероятный выбор инструментов и висели фото известных флейтистов, которые его посещали. В том числе Паю и Гелвей))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне купил флейту знакомый японец в Токио. Он сказал, что в Токио до магазина можно добираться несколько часов, поэтому везде есть свои службы доставки. Флейту принесли ему на дом, это возможно и в случае б/у. В б/у инструментах выполнена профилактика и дается годовая гарантия. Конечно,нет возможности самому выбрать инструмент в этом случае. Но я не видела плохих японских Ямах, они все очень стандартны. Я думаю, возможна доставка вам в аэропорт. Но деталей как заказать не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас