[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Reppa

С Днём Победы!

С Днём Победы!

Флейта - это и военный инструмент, как ни странно.

Может быть, читает игравший в Тот день в оркестре - спасибо Вам.

5 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

0_153a76_649c9d31_orig.jpg
День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда! Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов! Пусть салют Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили родную землю!

День Победы был достигнут в результате нечеловеческой стойкости, старания и усилий миллионов людей. Сегодня, девятого мая, мы снова вспоминаем об этом великом подвиге, о силе духа и о патриотизме... Пусть война больше не касается будущих поколений, а жизнь наполняется обычными радостями: искренностью близких людей, верной дружбой и неподкупной любовью!

Сегодня день великий – День Победы!
И в славный день хочу я пожелать
Счастливой, мирной, долгой жизни,
И войн жестоких никогда не знать!

Пусть на планете воцарится счастье,
А горе стороной всех обойдет.
Лишь ласковое солнце всем нам светит
И мирный майский дождь пройдет!

9 мая принесло нашей стране долгожданную победу, и по сей день, этот праздник встречают не только с радостными улыбками, но и со слезами. Слезами неподдельного счастья и огромной благодарности, адресованной тем, кто участвовал в серьезных боях и рисковал жизнью. Воины-ветераны, ваши заслуги неоценимы, и мы всей душой желаем вам понимания, здоровья и мирных рассветов!

День 9 мая таит в себе не только радостные слезы гордости за нашу славную доблестную армию и крепкий тыл, но также и горечь за многомиллионные жизни солдат и мирных, простых граждан, положенные на сей алтарь. Пусть празднование Дня Победы станет залогом, что подобное не случится уже никогда! Желаем мирного неба! Пусть бытие будет счастливым, а здоровье - крепким!

 

 

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас