[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
iren

Обучение у проф. Dieter Flury

Уважаемые Форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто учился у проф. Dieter Flury в Австрии? Преподает ли он еще? Приветствует ли консультации и занятия с ним перед поступлением? За какое время необходимо приехать и заниматься с ним перед возможным поступлением? Какие есть детали, на которые необходимо обратить внимание?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю имеет смысл обратится к Петре Музич, которая у него когда-то училась. Она очень милый человек и думаю с удовольствием ответит на все вопросы. https://www.facebook.com/petra.music

Share this post


Link to post
Share on other sites

огромное спасибо! Конечно, обращусь! Кстати, а Петра Музич преподает сама? Не будет ли это неэтично, что мы обращаемся к ней по поводу обучения не у нее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я точно не знаю, но она кажется педагогику ведёт в Зальцбурге, то есть дидактику, но я могу ошибаться. Не волнуйтесь, она прекрасный открытый и общительный человек и с удовольствием ответит на ваши вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас