[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ira flute

Обучение у Голышева

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста,можно ли , и как, попасть на консультацию к Голышеву А.М. Я сейчас учусь на 4 курсе муз. училища, собираюсь поступать в МГК .Я слышала много замечателного об этом педагоге и о его учениках, и очень хочу учиться у него . Так что если кто -нибудь знает и может дать какие - нибудь контакты , как можно приехать к нему на консультацию , буду очень признательна за помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ответьте же кто- нибудь, кто учился или учится у этого педагога!

Share this post


Link to post
Share on other sites

советую поменять тему вопроса на "обучение у Голышева", чтоб было ясно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название темы поменяла.

Я думаю легче всего будет связаться личным сообщением через вконтакте с одной из его учениц - например вот вконтакте Кати Корнишиной, которая учится сейчас у него на 2м курсе, если не ошибаюсь https://vk.com/katyaflute

Что касается конкретной информации, я знаю, что специальность у него проходит два раза в неделю по системе, которую я называю "класный час". То есть студенты друг друга слушают и играют с концертмейстером произведения более-менее целиком. Личные уроки один на один бывают редко.

Что касается попадания в класс - это обычно очень сложно, так как Голышев ведёт ещё и класс в ЦМШ, и обычно задолго выбирает кто к нему поступит на первый курс консерватории. Так что если вы к нему не попали в возрасте максимум лет 14-15, то шансы непосредственно поступить в консерваторию довольно малы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот фото программы совместного концерта классов профессоров И.П. Пашинской (арфа) и А.М. Голышева (флейта), который проходил 5 июня 2014 г. в МГК.

Попробуйте поискать в соц. сетях этих людей, наверняка кто-нибудь согласится ответить на Ваши вопросы.

http://my-files.ru/y6n93u

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем большое спасибо за информацию))буду пытать счастья :-)

!!! От Админа - Вторая часть вашего сообщения - на правах совета - обращайтесь через сервис Личных сообщения, электронную почту итд

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас