[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ira flute

Как вставить видео в сообщение?

Кто- нибудь , подскажите , пожалуйста, как вставлять видео в сообщение ,и ссылку , чтоб она была действительной? Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо , но я все равно ничего не поняла( У меня на панели инструментов , когда я пишу сообщение , есть кнопка "Мои файлы" , но я почему-то не могу туда ничего загрузить( Или мне просто пока это не доступно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь не понимаю уже я. Речь идёт о вставке видео/ссылки или о вставке файла?

Если вставка видео/ссылки, то мы просто делаем копируем ссылку из адресной строки и вставляем в сообщение, ссылки с ютуба автоматически становятся видеозаписями.

Если о вставке файлов, то это доступно группе "хранители", до этого можно загружать нужные файлы на любой файловый хостинг и давать ссылки здесь.

Кнопка "мои файлы" служит для отображения уже загруженных файлов. Чтобы прикрепить к сообщению файл, нужно перейти в расширенный режим. Появится кнопка с неочевидным названием "прикрепить файл".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все , я разобралась, огромное спасибо за подробное разъяснение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавних пор ссылки на исполнения моих флейтовых пьес с ЮТюба почему-то проявляются БЕЗ картинки. А раньше всё было нормально. Я пробовал по-разному – и безуспешно. Посоветуйте, что я должен сделать, тобы скопировать ссыку с интернета, и чтобы была она с картинкой. Пошаговое руководство, пожалуйста, и если есть варианты, то их тоже поместите, пожалуйста.

Спасибо,

Евгений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас