[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Valeriy Vanderson

pearl 765 vs powell sonare 601

в сша можно с хорошей скидкой взять , можно найти демо экспонаты с витрины за 1200-1300 долларов ,. что из них лучше бы взять ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд , это две абсолютно разные флейты, в первую очередь в звуковом /тембровом соотношении , не говоря уже о качестве инструмента, и их нельзя сравнивать , как ,к примеру, Pearl разных серий или Powell разных серий .Прежде всего нужно попробовать обе флейты , а не заказывать наугад.И потом , что не менее важно,смотреть на надежность инструмента. О качестве флейт Powell уже неоднократно писалось на форуме ,например здесь http://forum.myflute...topic24886.html , можно еще поискать. Про Pearl тоже много есть на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена в сша почти равноценна ,поэтому вот такое сравнение. судя по отзывам пёрл вроде лучше , но я долго играл на сонаре 501 и механика отличная была)) а тут в форуме все плюются сонарами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовала флейты и той и другой марки, Pearl мне категорически не понравились, звук какой-то железный, а Powell приятно звучит, очень понравились . Только зачем Вам менять с 501 на 601 серию? Между ними существует какая-то принципиальная разница?На 601 механика что ли серебрянная?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ствол серебрянный ) есть ещё 705 чуть дороже ...на чистый Повелл пока непотяну ,они от 4500 у,е, это уже со скидкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно.В таком случае , тем более если у Вас уже был Powell ,и он Вас полностью устраивал, то берите.Кстати , вот есть ссылочка на один интернет -магазин в Москве, я когда сначала тоже хотела себе Powell покупать ,наткнулась на него, там они очень дешевые http://arsenalmoscow...gory/sonare_4u/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас