[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

Саша Грот. БФД - 2015

Для тех, кто хочет поучить индивидуальный урок - необходимо прислать ссылку на любую свою запись (желательно не годичной давности) :-)

Оплата урока и выбор времени только после получения приглашения.

Количество уроков ограничено (участникам конкурса "Моя любимая флейта" заявки присылать не надо)

Обратите внимание - изменен срок подачи заявки - последний день - 10 марта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

А почему участникам не присылать заявки? Они автоматически получат индивидуальные уроки с Сашей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

А почему участникам не присылать заявки? Они автоматически получат индивидуальные уроки с Сашей?

Я тоже не понял)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что участников я итак послушаю в ходе конкурса.

То есть можно перефразировать так - участники конкурса, желающие получить индивидуальный урок, заявки могут присылать без видеозаписи - так как их видеозапись будет доступна мне к прослушиванию во время конкурса.

Надеюсь теперь всё понятно.

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

как и предупреждалось - сдвинут срок последней даты заявки -

10 марта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой: admin@myflute.ru

10/03 - все заявки будут переданы Саше Грот, с тем чтобы успеть завершить отбор до начала судейства на конкурсе, а у вас начнется время оплаты в подтверждении вашей одобренной заявки.

Стоимость урока 50 евро

P.S. В заявке можете указать количество уроков. Если расписание позволит, то это будет учитываться

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что насчет коллективных мастерклассов с Сашей?

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня - завтра, все, прошедшие отбор заявки, получат собощение на почту.

Там будут условия оплаты.

Расписание будет составляться с максмиально-возможным учетом ваших пожеланий после получения оплаты.

Для участников конкурса 2015 года, прошедших отбор: в случае, если вы завоевываете 1 место, ваша оплата за урок будет возвращена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расписание:

22.04 (ср)

12:30 - 13:15 - Иван Лазебный

13:15 - 14:00 - Ткачева Анастасия

14:00 - 14:45 - Джафаров Тимур

23.04 (чтв)

11.45 - (Беляева )

12:30 - 13:15 - Андрей Осин

13:15 - 14:00 - Маренкова Светлана

15:00 - 15:45 - Иван Лазебный

15:45 - 16:30 - Михайловский Игорь

16:30 - 17:15 - Насонов Сергей

17:15 - 18:00 - Морозов Алексей

18:00 - 18:45 - Белышева Александра

24.04 (птн)

11.45 - 12.30 - Корякина Мария

12:30 - 13:15 - Галкина Маргарита

13:15 - 14:00 - Абросов Георгий

15:00 - 15:45 - Михайловский Игорь

15:45 - 16:30 - Истомин Ян

16:30 - 17:15 - Кузнецов Ярослав

17:15 - 18:00 - Есакова Саша

18:00 - 18:45 - Молокова Ксения

25.04 (сб)

11:30 – 12.20 Групповое занятие-лекция "Типы флейтового тембра". Вход свободный.

12:30 - 13:15 - Бреева Аня

13:15 - 14:00 - Романова Яна

15:00 - 15:45 - Насонов Сергей

15:45 - 16:30 - Гусева София

16:30 - 17:15 - Андрей Осин

17:15 - 18:00 - Ленкина Лиза

18:00 - 18:45 - Ленкина Лиза

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники встреч!

Пожалуйста, проверяйте свои почтовые ящики на предмет попадания нужной вам "посылки" в папке - спам:

так как рассылка была на несколько адресов сразу, почтовые программы могли посчитать это сообщение вам ненужным...

Переспросить не возбраняется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запишите, пожалуйста, Ткачеву Анастасию на среду (13.15-14.00).

все предложения о времени после оплаты и строго через e-mail

Share this post


Link to post
Share on other sites

Записываться на групповое занятие не нужно?

нет, вход свободный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Групповое занятие будет проходить в форме лекции-рассказа и живого показа различных типов тембра на флейте. Вы сможете познакомится с основными общепринятыми в мире названиями флейтого тембра и узнаете на живом примере что такое светлый, тёмный, матовый, блестящий и т.д. тембры. Флейты самим участникам не нужны.

Групповое занятие подходит для любого возраста, но в особенности оно может быть интересно флейтистам после 4-5 года обучения, педагогам и студентам.

Для тех, кто был у меня в Тарусе в первую смену в 2014 - это первое групповое занятие из цикла по тематике "Тембр, путь к индивидуальности".

5 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это занятие совпадает по времени с коллективным занятием Тревора Вая! Как же быть?

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это групповое занятие я могу провести в любой день недели (со среды по субботу) с утра в 11. Я не в курсе остального расписания БФД.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда, быть может - среда 22.04? У Тревора Вая в среду нет группового мастер-класса. Просто основная масса участников уже оплатила абонемент на все коллективные мастер-классы Тревора Вая, которые проходят с 10 до 13 пн, вт., чт, пт., кроме среды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но как я понимаю в субботу тоже нет коллективного мастеркласса Вая? В среду мне бы не хотелось, так как вечером играть концерт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу - хорошо, вроде ни с чем больше не пересекается!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу, к сожалению, как минимум 3-е участников не смогут :-( - оркестровый конкурс... А в среду всё равно уже есть по расписанию 2 индивидуальных занятия - может, прямо перед ними ;;) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и не участник конкурса,но тоже за среду!У меня в субботу сдача проекта по музыкальному менеджменту в колледже ,а приехать на мастеркласс оочень хочется,давно хотела ;;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне драпать с другого конца Москвы на Студенческую два часа - это я значит в среду как выйду из дома в 8 утра, а играть на концерте вечером, пожалейте #:-s В среду уже попросили три урока, так как один участник никак не может в другие дни, даже неизвестно смогу ли я нормально пообедать и не кончится ли еда в столовой к этому времени...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас