[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
asya_asya

Поддержите наш просветительский проект!12 апреля - 3 мая 2015.

Дорогие друзья!

Я хочу рассказать нашему флейтовому сообществу об одной чрезвычайно интересной затее.

Полгода назад мы с друзьями объединились в коллектив для просветительской и благотворительной деятельности. Вот здесь можно ознакомиться подробней, что мы делаем: www.artel-kolos.ru

Нам предстоит большая просветительская поездка на Дальний Восток - школы, училища и детские дома ждут нас с концертами во Владивостоке, Лучегорске, Дальнереченске, Бикине, Светлогорье и других! Чтобы воплотить эту задумку, нам придётся немало потрудиться: подготовить несколько сольных и камерных программ, собрать материалы для лекций и творческих встреч, выбрать для детей подарки и, конечно, купить авиабилеты! Вот тут-то нам будет очень сложно обойтись без посторонней помощи! Приглашающая сторона берёт на себя расходы по размещению и кормлению, а авиабилеты остаются нашей заботой.

В связи с этим, мы сняли ролик и подготовили крудфандинговый проект на платформе Planeta.ru. Если Вы хотите стать меценатом, поддержать наше дело и за своё участие получить подарки от нас - милости просим пройти по ссылке ниже:

http://planeta.ru/campaigns/13334

Там Вы сможете найти всю необходимую информацию, задать вопросы, стать меценатом-просветителем и обладателем книг, дисков, билетов на концерты, и прочих радостей!

Как координатор этого проекта, я приглашаю пользователей форума myflute.ru поучаствовать по мере сил и возможностей!

Пусть музыка звучит там, где её ждут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас