[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Aleksandr Haskin

13.03.2015 Мастеркласс Александра Хаскина в МССМШ имени Гнесиных

Отлично!Тогда повторюсь-Максимович Ирина.Я сейчас по программе играю Таффанеля Вольный стрелок и Сонатину Санкана.Думаю,второе отлично подойдет для разбора всех аспектов флейтовой игры :-)

И еще Криштоф Зграя фламенко-этюд №1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша, огромное тебе спасибо за эти 5 часов( и даже больше!),которые ты потратил на то, чтобы показать всем присутствующим , как важно не просто играть на флейте,а при всем этом еще быть музыкантом и артистом вообще, уметь чувствовать музыку!

Еще раз огромное спасибо @};-@};-@};-

А я ,пожалуй ,пойду переосмысливать свой фламенко-этюд.После сегодняшнего мастеркласса мое понимание этого произведения ,да и многого другого ,касаемого флейтовой игры ,изменилось.

Побольше бы таких мастерклассов!

Изменено пользователем ira flute

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра выложу фотоотчет мастеркласса.Еще есть записи участников,правда не всех.Кому надо-пишите ,с разрешения выложу сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша! Огромное спасибо!!! Мне очень помогли Ваши советы! Я стала по-другому переосмысливать Сонату. Очень жаль, что было мало времени, хотелось ещё посидеть и послушать, очень много нужных советов, которые могут понадобиться любому флейтисту. �������

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем, кто пришел сегодня! Надеюсь, что эти 5 с половиной часов не прошли даром и что кому-нибудь я смог помочь. Приходите во вторник на концерт в ЦМШ! Ну а кто хочет, может приехать в летнюю школу в Италии с 8 по 28 июля.

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, выложите видео, очень хочется посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто-нибудь подскажет , через что лучше выложить видео , то с радостью выложу.А то не хочет зегружаться.У меня там файлы от1до2 гигов ,на файлообменник очень долго загружается ,больше часа.

Изменено пользователем ira flute

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно на ютуб с ограниченным доступом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня случайно никто не записывал ,когда я фламенко-этюд играла?Если у кого есть,отзовитесь,очень хочется себя со стороны послушать и проанализировать свою игру.

Или может кто меня слушал,что может сказать про мою игру? :-)

Изменено пользователем ira flute

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот видео ,правда не всех участников и не с начала.

Гоша Абросов http://www.mediafire...pm/IMAG0405.MOV http://www.mediafire...9s/SAM_3367.AVI

Арсений Цой http://www.mediafire...yi/SAM_3374.AVI

Чуть позже выложу остальных

Я надеюсь ,участники будут на меня не в обиде ;;)

Изменено пользователем ira flute

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я записала немного про постановку - может кому-то пригодится:

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я записала немного про постановку - может кому-то пригодится:

Саша, ты как-будто объясняешь, как делать фокусы, когда показываешь про постановку флейты!!)))
2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас