[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ira flute

Конкурс-фестиваль им.Ю.Н.Должикова 2016

Да, и еще вроде как "эхо" - повторяются сообщения. Из-за этого сложго читать.

Еще просьба: может быть, кто-нибудь из авторитетов откомментирует для нас, профанов, ролики выступлений. Я послушала, мне все нравятся.... Явных ошибок вроде нет... В чем хоть дело-то?

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо организаторам за конкурс! Для нас всё прошло несколько сумбурно, мы первый раз выехали так далеко. Но очень понравилось. Было интересно увидеть вживую всех, кого уже видели в мониторе! Много хороших детей, трудолюбивых детей и их родителей. Хороший стимул к собственному развитию. Наши поздравления всем участвовавшим детям, вне зависимости от разброса по турнирной таблице, поскольку конкурс всегда немного лотерея. У нас слегка неудачно флейта встала и "Элегия" низила, Глеб попытался во время игры флейту переставить, но прилипла губа-))) Двойная удача-))) Ну и ладно! Жаль только, что у участников и педагогов каникул не было. Ну хоть не во время уроков.

п.с. Смотрим записи - сколько детей хотелось бы отметить, молодцы!

6 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну про много проблем - это вы загнули! :-) Отличный результат для 9 лет - явно способная девочка, красивая вибрация. Имеется некоторая тенденция приворачивать к себе инструмент, но такое впечатление, что ребёнок об этом знает и борется с этим, так как проявляется это только местами. Над глубоким выдохом на расслаблении я бы ещё поработала - иногда вдох очень поверхностный. Возможно просто девочка себе представляет игру на флейте исключительно в милом, изящном что ли таком направлении - то есть это её (и/или возможно ваш) вкус и представление об игре на инструменте. Я думаю ей было полезно сейчас дать какую-нибудь пьесу "погрубее", чтобы открыть звук. Такую пьесу, где нужно было бы пользовать приёмом игры, как у нас говорят, на "ха-ха" – то есть восьмые на деташе в неторопливом темпе, каждая из которых поддерживается явным толчком живота.

Александра, прошу прощения, я перепутала видео своей ученицы с видео своей дочери))) Комментарии относились именно к видео дочери. А именно это видео:

моя ученица - Федорова Серафима, ссылку на видео дочери я тоже отправляла, но почему то она не появилась, попробую еще раз, если  будет время - прокомментируйте пожалуйста!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь много проблем, как мне сказали, я и мама, я и препод. были в прошлом году на БФД, очень хочется попасть в вашу летнюю школу, но видимо пока рано

Александра, вот ссылка на видео моей дочери Кротовой Милены, очень хочется увидеть Ваши комментарии: какие на Ваш взгляд проблемы и пожелания. Федорова Серафима моя ученица, у Милены другой преподаватель, не знаю как у других, но мне довольно сложно заниматься со своим ребенком - мама не авторитет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, мы уже списались пару дней назад вконтакте по поводу комментария.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ее видео нет, потому что просто забыли нажать кнопку на камере.

Ближе к концу недели мне обещали видео с другой камеры.

 

Добрый вечер, Михаил!

А видео Маргариты Галкиной так и не будет?  Номер 77 или 78, Вы обещали!  :^o 

 

 

 

Изменено пользователем sevl2000
1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас