[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
SAIDtheWHISTLER

Необходимо спасти жизнь профессора

Коллеги, преподаватель киевской музыкальной академии профессор Олег Сергеевич Кудряшов находится при смерти. Опухоль мозга. Шансы на выживание исезающе малы. Родственники нуждаются в деньгах на лечение. Реквизиты: 5168 7420 6200 1593. Большая просьба не остаться равнодушными и внести посильную помощь. Наша помощь может продлить жизнь Олега Сергеевича.

Р. S. В ближайщее время будет создан кошелек интернет-денег для помощи не из Украины (новость распостранилась только сегодня, пока просто не успели).

P.P.S. Просьба к модераторам, нельзя ли для эффективности обьявления продублировать его в другой рубрике сайта. Знаю что это шум в эфире, но ситуация критическая. Обязуюсь все почистить ( возможно с вашей помощью) когда ситуация разрешится. Всем заранее огромное спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю двух человек с таким диагнозом, одна уже борется много лет - перенесла уже несколько операций, а затем химиотерапий, такие опухоли даже если изначально доброкачественные затем перерастают при следующем появлении в злокачественные. У второго человека опухоль диагностицировали уже слишком поздно, чтобы прооперировать - хотя она была ещё первичная и доброкачественная. Оба человека прожили с болезнью несколько лет, но с разным качеством жизни - первый по постоянным больницам и операциям, но с небольшими промежутками здоровой жизни в перерывах, второй с постепенно и очень медленно угасающим здоровьем, постепенно появляющимися неврологическими явлениями (трудно ходить, угасающая память и так далее по нисходящей)

В каком сейчас состоянии профессор сейчас? Возможно ли ещё сделать операцию?

P.S. Создавать несколько веток в разных разделах не имеет смысла

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на указанный счет из России можно перевести деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites

это чей номер карточки? из россии думаю можно онлайн с карточки на карточку ,если в вашем банке есть онлайн услуги или с терминала наличкой ,просто конвертируют рубли в гривны по курсу банка получателя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карта ПриватБанка в РУБЛЯХ:

Номер карты: 4731 2171 1254 8993;

Получатель: Кудряшев Сергей Олегович

Адрес: Украина, г. Киев 04070,

ул. Волошская 24, кв.11.

ПЕРЕВОДЫ ИЗ РОССИИ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ "ЗОЛОТАЯ КОРОНА"

Share this post


Link to post
Share on other sites

это чей номер карточки? из россии думаю можно онлайн с карточки на карточку ,если в вашем банке есть онлайн услуги или с терминала наличкой ,просто конвертируют рубли в гривны по курсу банка получателя

Это зарплатная карточка Олега Сергеевича в консерватории. Я тоже думаю что валюта будет просто конвертироваться, если будут накладки выше указан способ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю двух человек с таким диагнозом, одна уже борется много лет - перенесла уже несколько операций, а затем химиотерапий, такие опухоли даже если изначально доброкачественные затем перерастают при следующем появлении в злокачественные. У второго человека опухоль диагностицировали уже слишком поздно, чтобы прооперировать - хотя она была ещё первичная и доброкачественная. Оба человека прожили с болезнью несколько лет, но с разным качеством жизни - первый по постоянным больницам и операциям, но с небольшими промежутками здоровой жизни в перерывах, второй с постепенно и очень медленно угасающим здоровьем, постепенно появляющимися неврологическими явлениями (трудно ходить, угасающая память и так далее по нисходящей)

В каком сейчас состоянии профессор сейчас? Возможно ли ещё сделать операцию?

P.S. Создавать несколько веток в разных разделах не имеет смысла

 

 

Тут не совсем та ситуация. Врачи в самом прямом смысле борятся за жизнь Олега Сергеевича и предупреждают нас о полной вероятности непоправимого. Подробностей и новейшей информации студенты и коллеги, к сожалению не знают, т.к. к нему не пускают поситителей, а родственники не держат плотный контакт с консерваторией по ряду объективных причин, в т.ч. пребывание то в Украине то в Германии.

Изменено пользователем SAIDtheWHISTLER

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья. Помогите если сможете?

Знаю Олега Сергеевича с поступления в консерваторию.

Прекрасный музыкант и педагог с огромным опытом.

Учился еще у Платонова в Москве и в Париже у Крюнеля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гость
This topic is now closed to further replies.