[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

Денис Буряков. Декабрь 2016. БФД-2

 

В этом году БФД-2 пройдет с 19 по 26 декабря: ДЕНИС БУРЯКОВ всю неделю с нами!!!


Мы открываем предварительную запись на: 

- индивидуальные мастер-классы, которые будут проходить с 14 до 18 часов каждый день (1 урок = 45 минут) (исключая дни концертов)

-Три групповых урока (20,22,24 декабря) 
разделенные по группам А (10.00-11.30) и В (11.45-13.15)

Закончился период летних цен.

бонемент на групповые занятия- 5000р

Также в программе концерты

21 декабря Денис Буряков и оркестр "Музыка Вива". Билеты - 1700 р

23 декабря Денис даст сольный концерт. Те же 1700 р.


Оплата принимается традиционно через сервис ЯндексДеньги: 41001248977322

Письмо на почту-уведомление о проведенной оплате обязательно (к письму вложением сканированный чек или скриншот оплаты и комментарий - Фамилия Имя с указанием  какое событие оплачено)

UPD: Изменение в информации от 01.10.2016

UPD2 - РАСПИСАНИЕ

 

SCDLE1.pdf

SCDLE1.pdf

SCDLE1.pdf

SCDLE1.pdf

SCDLE1.pdf

SCDLE1.pdf

SCDLE1.pdf

SCDLE1.pdf

SCDLE1.pdf

SCDLE1.pdf

SCDLE1.pdf

SCDLE1.pdf

SCDLE1.pdf

SCDLE1.pdf

SCDLE1.pdf

SCDLE1.pdf

3 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, адрес почты, на которую присылать подтверждение оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

admin@myflute.ru

Будущие участники, помимо имени сообщайте, пожалуйста, ваш текущий статус - курс или класс в школе. Спасибо

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индивидуальные уроки - открытые

На групповых занятиях - только участники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех, кто впервые общается с сервисом ЯндексДеньги - оплата принимается в любом отделении сотовой связи, Зачисление без комиссии.

Нужно только назвать номер кошелька - 41001248977322

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Москве будет проходить? Где именно?

То есть, любой, кто оплатил, будет заниматься индивидуальном мастер классе? А если людей будет больше? Или какое-то определеннле количество участников набирается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Место проведения мастер-классов будет известно осенью.

Сейчас идет организационный момент.

Не поняла про индивидуальный класс.

Индивидуальный мастер-класс - это время, на котором главное действующее лицо - активный участник. Все остальные - зрители без права голоса.

Зрителей не будет больше, чем позволит класс: кто первым пришел, тому стул и достался ))

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имею ввиду, каждый день же будет выделяться по 4 часа, то есть по 5 человек примерно. А если 20 человек оплатит?) как будет распределяться время?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, количество индивидуальных уроков ограничено, поэтому

как только время будет исчерпано - прием будет закончен.

Через некоторое время,мы начнем публиковать существующие заявки, чтобы было понимание того, куда еще можно успеть.

Ограничение также будет и на групповых занятиях : планируется не больше 15 человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа концертов будет, конечно, но ближе к моменту действия.

Пока есть принципиальное решение оргвопросов: дата, оркестр+дирижер, место проведения (подтверждение последнего будет только в сентябре)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники, запись на участие производится после получения оплаты. Предварительной записи нет.

Будем очень признательны за понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!подскажите,пожалуйста,возраст участников мастер-классов ограничен?уже работающие музыканты могут принять участие?спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ограничений по возрасту нет :-) присоединяйтесь !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то уж совсем заоблачные цены!

Чему ТАКОМУ можно научиться за 45 минут, чтобы платить ТАКИЕ деньги?????

Даже Джеймс Голуэй столько не берет!!! Не говоря уже о других флейтистах мирового уровня!!!

Мало быть хорошим исполнителем, надо еще обладать педагогическим даром, да и опытом преподавания!!! Иначе получается просто добровольно-принудительный отъем денег у населения!

Это, конечно, мое личное мнение, готова ловить помидоры и пр. и пр. =;

Изменено пользователем sevl2000
1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам интересно, могу кинуть четкий финансовый план в личку. Поверьте, такие цены уже с трудом окупают все происходящее, и наживаться на вас мы не собираемся.

К сожалению, даже при участии какого-то числа спонсоров собранный бюджет на звезд мирового масштаба с трудом покрывает все необходимое. На последних БФД мы значительно потрепали собственные карманы.

Берет Денис не больше и не меньше. Тариф складывается из организационных моментов, компенсирующих расходы.

Обращаю ваше внимание на то, что сам курс мастер-классов свободен для посещения. Такая роскошь непозволительна большинству зарубежных недельных курсов. И основная польза от мастер-классов идет не столько от тех 45 минут где вы удовлетворяете исполнительские амбиции, сколько от сочетания активного процесса с впитыванием информации и методики на протяжении всего курса. Брать деньги за прослушивание мастер-классов мы не готовы.

Также на musicalchairs.info можно ознакомиться с основными расценками наиболее популярных курсов в Европе. И убедиться, что участие в оных начинается с гораздо более внушительной цифры.

Если же у вас есть конструктивные предложения по сотрудничеству со щедрыми спонсорами, мы всегда наготове и будем очень рады всяческой поддержке.

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не только и не столько в деньгах! Да, мы платили по 5т за мастер-классы Ольги Юрьевны! Но мы не раз убеждались, что она реально может помочь за 1-2 занятия, т.к. у нее огромный педагогический опыт, своя методика, свои наработки и т.п.!

Есть ли какой-то педагогический опыт у Дениса? Он где-то преподает? У него есть успешные ученики? (Это без иронии - реально интересно!)

Я понимаю, что сейчас все дорого - аренда и т.д., но речь о том - "стоит ли игра свеч"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько знаю,постоянно нигде не преподаёт.Но знаю, что Денис, помимо всех прочих мастер-классов уже не первый год преподаёт в летней школе Беннета, и причём очень и очень успешно!(сама знаю тех,кто там был) Лично моё мнение-"игра стоит свеч")))Я думаю обширная концертная деятельность не мешает ему быть замечательным педагогом.За 45 минут , конечно, всех флейтовых тонкостей не объяснишь ,но успеть можно многое и очень многое.У меня ,например , был случай,когда просмотр пятиминутного видео с Эммануэлем Паю(который тоже нигде не преподавал и не преподает,насколько знаю )перевернул очень многое в моей игре.А кому недостаточно индивидуального-есть групповые,которые прекрасно дополнят пользу от индивидуального.

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично подмечено. Я работала с Денисом в качестве концертмейстера в течение двух летних школ. Все его уроки были содержательными, четкими, методичными и безумно интересными.

3 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось только 4 места для индивидуальных встреч

Расписание индивидуальных уроков будем составлять в конце сентября

Share this post


Link to post
Share on other sites

!!! Прием заявок на индивидуальные встречи завершен.

Продолжаем принимать заявки на групповые занятия и вечернюю музыкальную программу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники мастер-классов!

Большая просьба: оперативно сообщать информацию о выбранных целях сделанной оплаты.

В список попадают только те, кто прислал скриншот проведенной оплаты, описание выбранных уроков/концертов, а также ИМЯ+Фамилия,курс итд

Приоритет за теми, кто прислал сообщение-подтверждение.

Спасибо за понимание.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запись на индивидуальные мастер-классы завершена. На сегодняшний день заявок больше, чем мы располагаем реальным физическим временем ((

Пожалуйста, примите во внимание, что при всем желании реализовать ваши желания, у нас нет реальной возможности добавить часы к нашему расписанию.

Но у вас есть еще возможность присоединиться к групповым занятиям: осталось несколько мест в каждой группе

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, сколько мест осталось мест на групповые мастер-классы?

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гость
This topic is now closed to further replies.