[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, какой из этих инструментов лучше для ученика? Какой прослужит дольше при хорошем использовании? У меня самой инструмент Pearl, но профессиональный и меня вполне устраивает. На счет ученических не знаю ничего.

По цене они одинаковы почти. 

Говорят, в последнее время Ямахи испортились, быстро ломаются и темнеют.

Что скажете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похожие темы уже поднимались на форуме. Боюсь, что однозначного ответа не может быть. Нет ничего лучше, нежели лично опробовать оба инструмента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.Обе эти модели-хорошие инструменты для начинающих.Мои начинающие ученики покупают либо Yamaha либо Pearl.(я преподаю в Германии)Если есть возможность,то лучше попробовать обе фирмы вместе с учеником и вместе решить какой инструмент лучше подходит и звучит у конкретного ученика(это все индивидуально).

Насчет того,что-в последнее время Ямахи испортились, быстро ломаются и темнеют- В Германии очень многие музыкальные школы покупают Yamaha,мои ученики тоже на них играют,они не темнеют и механика у них тоже в порядке.

Pearl (в последнее время)начали делать очень хорошие флейты для начинающих.Они хорошо звучат.Моя ученица купила год назад Pearl и очень довольна.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

11 час назад, liza сказал:

 



Pearl (в последнее время)начали делать очень хорошие флейты для начинающих.Они хорошо звучат.Моя ученица купила год назад Pearl и очень довольна.

 

 

 

А какую модель она преобрела?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Ученице купили флейту Ямаха 211, новую, в магазине. Примерно через 3 недели занятий, флейта стала менять цвет - стала желтеть. Родители обратились в магазин, флейту отправили на экспертизу в Москву, прошло 2 недели, но вопрос никак не решается. Говорят, что флейта в нормальном состоянии, а то что цвет изменился - ничего страшного, советуют купить чистящее средство для серебра и почистить. Родители хотят поменять на другой инструмент, но положительного ответа, похоже , не дождутся. Что делать? Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не секрет - то в каком магазине покупали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас