[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Osipova Natalia

Мастер-классы Натальи Осиповой

24 сентября с 12-14 в Московском флейтовом центре пройдёт мастер -класс Натальи Осиповой "Работа над дыханием и звуком на начальном этапе обучения". Рекомендуется начинающим флейтистам. Это первое занятие из цикла "Технология игры на флейте"(6 занятий) участники, прошедшие все занятия цикла получат сертификат от Московского Флейтового центра. Приглашаю всех желающих!
Ссылка для регистрации:
http://www.magicflutecenter.com/bookonline

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 октября  с 12-14 в Московском флейтовом центре пройдёт мастер-класс Натальи Осиповой "Работа над звуком и техникой амбушюра, сольфеджио"
Это второе занятия из цикла "Технология игры на флейте". Помимо работы над различными параметрами звука -тембром, интонацией, вибрато, переходами в разные регистры,участники будут определять на слух  и строить интервалы, простые трезвучия, определять лад.
Очень интересная тема! Осталось всего 2 места для активного. участия! Записывайтесь
Ссылка для регистрации
http://www.magicflutecenter.com/bookonline

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от проведения мастер-классов в Московском флейтовом центре!Так много творческой энергии , позитивных эмоций и вдохновения рождается у меня , когда маленький ученик после специальных упражнений для постановки дыхания начинает понимать, как должен звучать инструмент,после упражнений для тела и рук начинает правильно держать флейту, после 
работы над техникой амбушюра и звуком,вокальных упражнений находит правильные для себя ощущения звукообразования, звуковедения. Флейта начинает  звучать!
А совместное групповое занятие помогает ребёнку почувствовать себя более уверенно, проявлять себя более активно, заниматься любимым делом, осваивая правильные технологические приемы игры на инструменте! 
Как приятно и интересно к каждому ребёнку находить свой подход и подбирать свой ключик для достижения результата!спасибо ребятам участникам! 
Приходите на мастер-классы, с удовольствием поделюсь опытом и знаниями! Наталья Осипова

Отзыв о мастер-классе Евгении Леоновой:
От себя и от имени своего ребёнка хочу поблагодарить Вас за проведение замечательного мастер-класса по теме "Работа над звуком и техникой амбушюра, сольфеджио". Безумно приятно осознавать, что в нашей стране есть такие чудесные педагоги, готовые не просто научить чему-то новому, а искренне желающие помогать и оказывать профессиональное сопровождение в музыкальном развитии ребёнка! Спасибо Вам огромное! Мы безмерно рады, что побывали в вашем флейтовом центре!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Отзыв о мастер-классе Марии Пастернак:
Мои девочки не первый раз посетили мастер-классы Натальи Викторовны. После этих занятий в непринужденной атмосфере под профессиональным оком молодого талантливого педагога Натальи Викторовны у детей появляется вдохновение, желание играть и заниматься музыкой. Участие в МК Натальи Викторовны поможет приблизить вас в стремлении к идеальному звучанию и вдохновит. Огромное спасибо МФЦ за профессиональный подход к организации и проведению Мастер-классов!

 


Share this post


Link to post
Share on other sites

22 октября  с 12-14 в Московском Флейтовом Центре пройдёт мастер-класс Натальи Осиповой "Звук: динамика и вибрато, артикуляция" На занятиях активные участники смогут расширить  свой арсенал средств музыкальной музыкальной выразительности, улучшить качество звучания, а также позаниматься упражнениями для развития техники языка.
По вопросам пишите на почту: nataliavo@mail.

Запись на мастер-класс - http://www.magicflutecenter.com/bookonline

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg.79885a3feca2a566314059b04132f

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хотелось бы оставить отзыв о матер-классе Натальи Осиповой "Звук:вибрато и динамические оттенки. Артикуляция" в Московском Флейтовом центре:

Мы посещаем мастер-класс Натальи Осиповой не первый раз, и каждый раз мы получаем сложные и очень полезные навыки в такой простой и доступной форме. Я не знаю, как это удается Наталье Викторовне, но моя дочь просто в восторге от этих встреч. Дети, как правило, на мастер-классах разных возрастных групп и ко всем Наталья Викторовна находит нужный подход, необходимый пример, чтобы ребенок понял о чем речь, и запомнил, как ему нужно делать то или иное упражнение. То есть мастер класс общий, а подход индивидуальный, что очень важно. Обстановка непринужденная, дети раскрываются и заряжаются на дальнейшее обучение. Спасибо Московскому Флейтовому Центру!!

Спасибо Вам Наталья Викторовна за Вашу работу. Для моего ребенка это важно.
 
С уважением,
Трофимова Марина.

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg.47214835835603345b13ffed5a1b1

image.thumb.jpeg.cafb794ed20c803a495583c

image.jpeg.0f86e20c0d4e58f8e31d48a6f434c

image.jpeg.9a81899bf95b911ae37ac4cc61e04

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хотелось бы оставить отзыв о матер-классе Натальи Осиповой "Звук:вибрато и динамические оттенки. Артикуляция" в Московском Флейтовом центре:

Мы посещаем мастер-класс Натальи Осиповой не первый раз, и каждый раз мы получаем сложные и очень полезные навыки в такой простой и доступной форме. Я не знаю, как это удается Наталье Викторовне, но моя дочь просто в восторге от этих встреч. Дети, как правило, на мастер-классах разных возрастных групп и ко всем Наталья Викторовна находит нужный подход, необходимый пример, чтобы ребенок понял о чем речь, и запомнил, как ему нужно делать то или иное упражнение. То есть мастер класс общий, а подход индивидуальный, что очень важно. Обстановка непринужденная, дети раскрываются и заряжаются на дальнейшее обучение. Спасибо Московскому Флейтовому Центру!!

Спасибо Вам Наталья Викторовна за Вашу работу. Для моего ребенка это важно.
 
С уважением,
Трофимова Марина.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзыв о мастер-классе-классе Елены Сергиевской:

взрослый любитель, из 10 лет моего увлечения флейтой я систематически занималась у преподавателей не больше 3 лет. И понятное дело, что когда долго занимаешься самостоятельно, постоянно возникают два вопроса: не пропустил ли я что-то важное в самых основах и что вообще делать-то? Мастер-класс Натальи Осиповой про звук, динамические оттенки, вибрато и артикуляцию дал мне кучу ответов на оба вопроса :-) Узнала много полезных упражнений, и простых, и хитро придуманных, до которых самостоятельно ни за что бы не догадалась. Спасибо!

А также спасибо Московскому флейтовому центру!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзыв о мастер-классе-классе Елены Сергиевской:

взрослый любитель, из 10 лет моего увлечения флейтой я систематически занималась у преподавателей не больше 3 лет. И понятное дело, что когда долго занимаешься самостоятельно, постоянно возникают два вопроса: не пропустил ли я что-то важное в самых основах и что вообще делать-то? Мастер-класс Натальи Осиповой про звук, динамические оттенки, вибрато и артикуляцию дал мне кучу ответов на оба вопроса :-) Узнала много полезных упражнений, и простых, и хитро придуманных, до которых самостоятельно ни за что бы не догадалась. Спасибо!

А также спасибо Московскому флейтовому центру!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья, с удовольствием сообщаю о нашей новой встрече!
12 ноября с 12-14 пройдёт мастер-класс Натальи Осиповой "Технология игры на флейте: постановка и звук" Участники мастер-класса будут заниматься упражнениями для развития правильного вдоха и опоры дыхания, правильного звукоизвлечения, упражнениями для работы над звуком!
Мест для активного участия нет

осталось 4 места для слушателей! Сможем пообщаться и на месте решить вопросы, связанные с технологией игры на инструменте!
По вопросам пишите на почту: nataliavo@mail.ru
Для записи и регистрации на мастер-класс пройдите по ссылке:
http://www.magicflutecenter.com/bookonline
Я очень рада, что мои занятия полезны и интересны вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья,
26 ноября с 12-14 состоится мастер-класс Натальи Осиповой "Звук: вибрато и динамические оттенки, артикуляция" 
Приглашаются педагоги и ученики, будет очень много интересного!
На занятиях активные участники смогут расширить  свой арсенал средств музыкальной выразительности, улучшить качество звучания, почувствовать резонанс звука, опору дыхания, а также позаниматься упражнениями специальными для развития техники языка. 
По вопросам пишите на почту: nataliavo@mail.ru
Ссылка для регистрации: http//www.magicflutecenter.com/bookonline

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас