[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

БФД-2017 - София Де Салис

Начинаем с обещанного: Софья Де Салис подтвердила свое участие в этом году.

Поэтому те, кто записывались в прошлом году к ней на групповое занятие, - просьба подтвердить свое участие

 

  1. Ткачёва Анастасия
  2. Осин Андре
  3. Максимович Ирина
  4. Крысина Дарья
  5. Игорь Михайловский
  6. Андреев Михаил
  7. Логинов Иван
  8. Горбачева Елизавета
  9. Кислицына Ирина
  10. Ракитина Дарья

 

А также на индивидуальные встречи:

Осин Андрей
 Игорь Михайловский

 Махова Анна

Будем очень признательны, если вы это сделаете оперативно, так как расписание уже составляется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Просьба опубликовать расписание запланированных мастер-классов в дни прохождения конкурса. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

А какого числа будут мастер-классы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

предварительно: 23-29 марта

уже скоро расписание будет

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участие Михайловского Игоря подтверждаю, только просьба - если можно, поставить индивидуальное занятие в промежуток 25-28 марта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Возможно ли узнать расписание мастер-классов. Кто еще приезжает? И записать на индивидуальный мастер-класс к Софье Де Салис Попову Ксению. Желательно 24-26 марта. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

РАСПИСАНИЕ ВСТРЕЧ:

24 марта, Московский Флейтовый центр

14:00    Осин Андрей
14:45    6 место группы Б
15:30    5 место группы Б
16:30    групповой мастер-класс Софьи Де Салис

27 марта, музшкола им Шапорина

14:00    Попова Ксения
14:45   4 место в группе Б 
15:30   Михайловский Игорь

28 марта, музшкола им Шапорина

 

14:00    3 место группы Б

14:45    2 место группы Б

15:30    1 место группы Б

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть возможность организовать дополнительные индивидуальные встречи 29.03

Желающим обращаться в личку или на почту

Стоимость урока - 3000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли обладатели группового абонемента посетить  групповой мастер-класс Софьи Де Салис? Или на него нужно было записываться заранее?  

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, не входит, но записаться еще можно

количество мест ограничено

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие участники,родители,преподаватели и все те кто будут учавствовать на моих индивидуальных и групповых занятиях!

У меня небольшая просьба.Возможно есть какие-то темы ,которые вас особенно интересуют? Или какие- то специфические вопросы?

Я была бы рада узнать ,чтобы максимально продуктивно проводить занятия. Можете писать прямо здесь.

На индивидуальных уроках я буду рассматривать 3 основные темы:

1 Моя уникальная техника для красивого верхнего регистра ( как звучит у меня можно послушать на моем сайте: www.sofiadesalis.com)

Просьба взять с собой носовые платки,так как техника еще и очень полезна для здоровья,но в начале может вызывать насморк

2 Техника которая заменяет 70% упражнений на дыхание и звук

3 Продуктивная работа над произведениями

На групповых мастерклассах буду рассматривать темы в зависимости от заданных вопросов и моя система работы над произведениями,которая прошла испытание на всех моих учениках

в Женевской консерватории и дала очень положительные результаты , оказалась полезной не только для меня;)

+ одно из самых главных упражнений для любого музыканта и профессионала в любой области о котором практически никогда не говорят в музыкальной сфере

Буду очень благодарна за вопросы

Софья

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрация на групповой мастер-класс закрыта.

Можно успеть еще на индивидуальный мастер-класс ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу выразить Софье благодарность за полученные мастер-классы! Глеб уже в спокойной обстановке дома поработал над двумя упражнениями и сказал, что эффект от них весьма ощутим. Отдельное спасибо за доставленное удовольствие на концерте. Софья, прекрасное выступление!

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И мы говорим Софье – большое спасибо! Сейчас уже прошло несколько дней после мастер-классов, и было время оценить все полученное.

У нас часто так случается (может и у других бывает): ты хорошо понимаешь, как должно звучать, но далеко не всегда ты можешь так сыграть, и не всегда знаешь, что нужно делать, чтобы так сыграть. В итоге ребенок перебирает много вариантов – ищет, что сработает. Хорошо, когда находит. А если никак не удается – сами понимаете, какие ощущения. Вот тут и нужны такие ценные советы, которые мы получили от Софьи: как работать эффективно. И результат уже есть, что очень вдохновляет на дальнейшие занятия. Еще раз – спасибо!

Андрей Осин и мама.

 

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за такие теплые отзывы!Мне очень приятно и рада что смогла помоч!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гость
This topic is now closed to further replies.