[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
milashko

Флейты John Packer: кто что слышал?

Дорогие коллеги, может быть кто-нибудь что слышал о флейтах JohnPacker? Наш местный магазин всем родителям активно рекламирует эти флейты. А я о них ничего не слышала... Но сила рекламы и родителей не переубедишь.

Сразу скажу, что инструменты нужны для учеников, т.е. больше 20 тысяч рублей они себе позволить не могу.

Вот и есть выбор:

1. Заказать Canticum (на чём я и настаиваю)

2. Или в местном магазине купить  JohnPacker.

Что скажете? Что посоветуете?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется рациональным зайти в местный магазин и протестировать эти флейты по полной. В первую очередь это касается механики. Оценить металл (с внешней и внутренней стороны), покрытие и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Canticum имеет гарантию и первичную проверку мастером, как минимум; о втором варианте никогда не слышала

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы они предлагали протестировать. У них можно только заказать (т.е. купить) и протестировать только после покупки. По сути берёшь кота в мешке:-( И нельзя с ними договориться по типу: вы мне закажите, но я протестирую, если меня эта флейта не устроит, я не буду её покупать. :-(

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае я бы поостерёгся покупать. Canticum в этом плане более надёжный вариант.

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупала своей маленькой 4-х летней дочери JohnPacker.  Вариант экономичный и конечно лучше чем всем известные мишель и уж тем более рой бэнсон ((( по крайней мере звучит более благороднее))). НОООООООО.... через 1.5 года поменяли инструмент, так как он себя исчерпал, механика у них очень слабая(((.

Изменено пользователем Ямилька
1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то сталкивался с флейтой john packer? Ученица нашла,говорит британская флейта, но я почему-то уверена, что Китай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

pernataya

Скорее всего так и есть. Ну не могут же флейты за 20 тыс. рублей (я именно про ученические модели) делать в Великобритании. Увы, посмотреть инструмент, пощупать и так далее мне так и не удалось. Поэтому всё-таки заказала своим детям Кантикум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас