[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Anvla kov

Artist Flutes AF 200RBO

Прошу совета. Стоит ли брать такую флейту - AF 200RBO ? Новая сейчас стоит около 60 тысяч. Знакомый продает подержанную такую флейту за 15 просто потому что лежит без дела. На флейте играли очень мало, чуть больше месяца, была опробована мной, и изъянов я не нашла. В ремонте не нуждается. Но дело в том, что флейту беру уже "на века", для работы. И ценовой максимум, который могу потратить - 70 тысяч рублей. Стоит ли взять такую флейту за 15, пока дают, так скажем, кота в мешке точно не будет? Или же стоит присмотреться к какой-то другой модели? Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настя, флейта не серебряная в любом случае. Так что 15 тысяч ей и новой красная цена. 60-ти она точно не стоит. Покупай серебряную Ямаху б\у 400-х серий, у тебя как раз на нее бюджет. http://magicflutestore.com/64457055/ - вот эту можно еще посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

500-как тоже не серебряная, нужно отметить. Найти новую флейту с серебряным телом за 70 тысяч, кажется, уже невозможно. Если только не рассматривать совсем Китай. Б/у 400-ка действительно может быть вариантом.

Хм, я тут погуглил, похоже эта флейта имеет и голову несеребряную. Странная модель. 300-ая Ямаха стоит примерно столько же (60 тысяч +/-) со всеми наценками, при этом серебро в ней есть. Это же фирма малоизвестная, у нас училище закупило такие флейты, с серебряными головками, вроде бы студенты не жалуются:-) Но я не могу назвать это рекомендацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Училище закупило флейты, да еще и с серебряными головками, и студентам их дали... Уж не при коммунизме ли вы живете?))))

500-я Ямаха имеет серебряную голову, не такую как в 400-й, а такую как в 600-й - ЕС модель. Поэтому звучит она интересно. Рассмотреть ее в качестве варианта можно. А так да - искать б\у 400-ю. Флейту вообще без серебра покупать не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас