[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Сиринксa

кто покупал флейту на Алиэкспресс?

Дорогие форумчане, кто покупал флейту ученическую на Алиэкспресс?. Цены очень заманчивые, отзывы положительные. Кто видел такие флейты вживую? Как они? Китайские "Ямахи". 

Изменено пользователем Сиринксa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Ямаху не скажу,но моей ученице родители купили за 5 тыщ на Алишке-самоварная труба звучит лучше.)))) На головке флейты постоянно откручивается коронка(чтоб не падала,заклеили скотчем). Стойки через два урока пришлось подкрутить(пока винты держатся),подушки не докрывают. Чтоб извлечь звук мне приходится напрягаться,а о ребенке и говорить нечего..Кстати,название фирмы иль другой какой логотип отсутсвует напрочь.

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд лучше поискать живую старенькую б/у Ямаху, чем покупать подобную поделку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Хочу поделиться своим опытом. Год назад мы заказали на Али.. флейту Ямаху. Пришла в фирменной упаковке с надписью Джапан. сзода

 

Всё благополучно.

Звучит легко.

 

Единственная деталь, указывающая на подделку - это серия. 21. Двузначная :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте фото, любопытно, т.к. лет 30-40 назад у Ямахи были двузначные модели и 21-я существовала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас