[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Osipova Natalia

Школа звука "Вокализы для флейты" Наталья Осипова

 


Дорогие друзья и коллеги! представляю вам своё новое авторское методическое пособие для работы над звуком, тембром и техникой амбушюра-"Вокализы для флейты"! 

С помощью этих упражнений можно работать над интенсивностью выдоха и "опорой" дыхания, достичь качественного, объемного и красивого звучания флейты в разных регистрах, выровнять тембр звука при переходе из одного регистра в другой, работать над чистотой интонации.

С помощью моего подхода к занятиями вы сможете открыть новые горизонты в работе над звуком и добиться высоких профессиональных  результатов!

"Вокализы для флейты" помогут с легкостью преодолеть технологические трудности ученику любого уровня!


не для кого не секрет, что сольфеджио по-прежнему остаётся не самым понятным и доступным предметом для маленьких учеников, а применить полученные навыки на практике представляется ужасно трудной и, подчас, непосильной задачей!!! Мало кто может применить знания, полученные по сольфеджио при разборе музыкальных произведений или этюдов.

 

С помощью данного пособия "Вокализы для флейты" флейтисты смогут не только преодолеть технологические трудности в работе над звуком, но и улучшить свои теоретические навыки по сольфеджио, играя на родном инструменте и применяя их на практике: освоить мажорные и минорные тональности, гаммы, основные аккорды и интервалы!
Упражнения будут способствовать развитию гармонического и ладового слуха!

по всем вопросам пишите: flutevocaliz@mail.ru

nataliavo@mail.ru

 

 

IMG_0082.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0082.thumb.JPG.6035bd5c1f22cfa0504f2

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, 30 ноября в рамках Юбилея БФД буду проводить групповое занятие по презентации своего методического пособия "Вокализы для флейты"! С помощью этих упражнений можно достичь хорошего звука с нуля до консерватории, приходите и участвуйте!

жду всех желающих!

 

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас