[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Aleksandr Haskin

Global Summer Institute of Music, США, Август 2018

Друзья,

Вот уже третий год подряд я буду преподавать на фестивале в Virginia Commonwealth University, г. Ричмонд, США. Прошлым летом у меня было пять студентов и я очень рад, что двое из них были из Москвы. Они показали отличный результат.

Каждый студент получает 6 индивидуальных занятий как со мной, так и с другими профессорами. На фестивале проводятся сольные концерты, концерты камерной музыки, мастерклассы. Concerto Competition, победители которого будут выступать с оркестром из участников фестиваля и Richmond Symphony Orchestra. У наиболее талантливых студентов будет возможность выступить на сцене Kennedy Center в Вашингтоне.

Гостем фестиваля в 2018 году будет профессор Йельского Университета, США, мой бывший педагог, Ransom Wilson.

НАИБОЛЕЕ ТАЛАНТЛИВЫМ УЧАСТНИКАМ БУДЕТ ВЫДЕЛЕНА СТИПЕНДИЯ!!!

За подробной информацией обращайтесь ко мне по адресу aleksandr.haskin@gmail.com и на сайте фестиваля https://wp.vcu.edu/gsim/en/2015-global-summer-institute-of-music/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас