[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Orseolo

Барочная траверсо

Здравствуйте,

буду благодарен за любую информацию по покупке траверсо для начинающего.

Бюджет довольно ограничен.

Один профессиональный траверсо-флейтист посоветовал мне взять пластиковый Аулос - причем самую дешевую модель в 440. К тому же Аулосы у нас сейчас стоят почему-то дешевле ,чем заграницей. Он очень хорошо о них отзывается ,как об инструменте для начинающего ,кроме того ,он иногда в сложных условиях использовал ее и для выступлений.

Я имею также опыт с блокфлейтами Аулос - и они очень хороши. Но при этом я сталкиваюсь с категорическим неприятием пластикового Аулоса, или например, очень критическому отношению именно к данной модели, но хорошему к другой.

С другой стороны есть деревянные траверсо мастеровые сравнительно недорогие, например, Luc Verhoeven - можно купить от мастера за 350-450 евро.

Но деревянный инструмент гораздо более капризная штука, и возможно, качественный пластик за те же деньги может быть стабильней и надежней, а дальше уже копить и искать подходящий для себя инструмент.

К тому же качественный пластик по моему опыту никогда лишним не будет, даже при наличии высококачественных деревянных инстурментов.

Буду признателен за любые советы.

так или иначе все равно самому придется попробовать, чтобы понять, но мнения всегда интересны.

 

Заранее благодарю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас