[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

Моя любимая флейта - 2019

Представляем вашему вниманию обязательные произведения конкурса "Моя любимая флейта" 2019 года

группа А
Алекс МакГери (Великобритания) - "Священное озеро Карнак" для флейты соло
ноты здесь: https://www.astute-music.com/store/p90/The_Sacred_Lak..
Елена Евтушевская - Рождественская ночь (ноты на сайте конкурса)

группа Б
Елена Евтушевская - Рождественская ночь (облегченная версия)
Ги Клод Льюпертс - Сарба (румынский народный танец)


и для ансамбля у нас есть предложение, не путать с обязательным утверждением ))
версия пьесы Ги Клода для двух флейт

страница конкурса с обязательными произведениями: http://konkurs.myflute.ru/competition/obiasatelnoje-proisvedenie/

 

Слайд19.JPG

Слайд19.JPG

Слайд19.JPG

Слайд19.JPG

Слайд19.JPG

Слайд19.JPG

Слайд19.JPG

Слайд19.JPG

Слайд19.JPG

Слайд19.JPG

Слайд19.JPG

Слайд19.JPG

Слайд19.JPG

Слайд19.JPG

Слайд19.JPG

Слайд19.JPG

5bd83c0260c30_19.thumb.JPG.c7ceac3344879

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРИЗЫ КОНКУРСА

Победитель группы А - 

Флейта-пикколо Artemis RPL-108S  
(корпус и головка - черное дерево, посеребренная механика)

Проверена мастером, годовое обслуживание - гарантия от Светланы Пелепенко (Беларусь) Мастера, думаю, представлять нет необходимости ))

Победитель группы Б -

Флейта-траверсо Aulos Stanesby AF-3S
(Профессиональная флейта-траверсо с барочным строем ля 415Гц основана на модели Стенсби младшего)

Специальный приз - за лучшее исполнение обязательного произведения

Ценные призы и подарки предоставлены компанией КОДАМЬЮЗИК: http://codamusic.ru

 

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.jpg

aulos2019.jpg

ARTEMIS2019.thumb.jpg.1ed2a902ad85308b4c

aulos2019.thumb.jpg.effddade4dcbecff779d

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые педагоги ,родители!

Хочу ещё раз напомнить,что в этом году уникальное по значимости жюри. Мы объявим имена после окончания срока подачи заявок.Я просто счастлива что все они согласились и для всех участников- это огромные возможности.Даже если кто то ,что то не выиграет(конкурс есть конкурс) вас могут заметить и пригласить участвовать в других международных мероприятиях,потому что 3-4 человека из жюри имеют сейчас огромный вес во флейтовой индустрии.Так что откладываем все дела и подаём заявки! Это шанс,который просто нельзя упускать!

С уважением,

Софья де Салис

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые конкурсанты!

Как и было обещано ,

представляем вашему вниманию жюри нашего конкурса:
Silvia Fadda (Италия) - возглавляет духовой оркестр Béroche-Bevaix и Музыкальную ассоциацию Neuchâtel-Saint Blaise
Бенедиктович Люба ( - солистка оркестра OCM (Португалия)
Yulia Berry (США) - флейтист, педагог, создателем и разработчиком популярного бесплатного мобильного приложения "Всё о флейте" (All About Flute), сооснователь виртуальной флейтовой академии "Web Flute Academy"
Винсент Наталия (Болгария) - лауреат международных конкурсов, педагог
владислав захаров (Россия) - солистом оркестра Татарского академического государственного театра оперы и балета им. М. Джалиля, преподаватель по классу флейты в Казанском музыкальном училище им. И.В. Аухадеева.
Guy Claude Luypaerts (Франция)- флейтист, композитор. Уже второй сезон его произведения выбираются в качестве обязательного произведения в нашем конкурсе
Alex McGery (Великобритания) - Композитор, аранжировщик и педагог.
Carole Reuge (Швейцария) -  флейтист, педагог и продюсер, дирижер швейцарским флейтовым хором «Les Vents Blancs», создатель собственной школы «Atelier À Travers»
Евгения Шпалингер (Evgeniya Spalinger) (Швейцария) - Евгения является постоянным членом оркестра Baltic Youth Philharmonic, Pacific Music Festival Orchestra и национального юношеского оркестра Нидерландов. Основное направление творческой деятельности Евгении - это современная музыка.
Альгис Якубаускас (Россия) - солист оркестра театра Московская оперетта, преподаватель
Подробнее обо всех членах жюри: http://eng.konkurs.myflute.ru/competition/judge2019/

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я добавлю несколько слов от себя:

Сильвиа Фада ,Кароль Реуж-замечательные флейтисты,которые без сомнения уже можно сказать изменили флейтовый мир в Швейцарии .Кароль основалала один из самых крупных фестивалей в Европе "La Cote",помогает как молодым,так и известным флейтистам. Я сама счастлива и очень благодарна,что являюсь частью этой команды.И одно из самых главных идей всей организации,это помощь талантливым детям. Поэтому я искренне считаю,что те кто участвуют в этом году в конкурсе и те кто приедут и придут,запишутся на БФД очень повезло,потому что такие шансы выпадают не часто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас