[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

Софья Де Салис (Швейцария) 08-14 апреля в Москве

Софья Де Салис (Швейцария) 
лауреат международных конкурсов, артистический директор фестиваля «Giez», артист фирмы ARS Produktion, победитель "LABEL OF THE YEAR (2019)" Classical Music Awards (ICMA) 
Последний диск Софьи получил номинацию Диск недели на Берлинском радио и прошёл по всем европейским радиостанциям! 
НА Больших Флейтовых Днях в Москве пройдет концерт с участием Софьи, а также участники смогут получить индивидуальные уроки и встретиться на групповом занятии. 
предварительная регистрация обязательна: 

индивидуальный урок - 4500 руб
Admin@myflute.ru

SDS.jpeg

SDS.jpeg

SDS.jpeg

SDS.jpeg

SDS.jpeg

SDS.jpeg

SDS.jpeg

SDS.jpeg

SDS.jpeg

SDS.jpeg

SDS.jpeg

SDS.jpeg

SDS.jpeg

SDS.jpeg

SDS.jpeg

SDS.jpeg

SDS.jpeg.27cd38b10a2e88cbecca7de54540efb

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые коллеги ,педагоги и их родители!

Темы группового занятия:

Эффективные занятия

Психологическая подготовка к экзаменам,концертам и конкурсам

(Уникальная методика,которая даёт практически мгновенный результат расслабления и снятия 85%всех блоков и зажимов)

Если останется время ,поговорим о последних новинках и тенденциях в методической литературе или сделаем как отдельный групповой для педагогов.

На  личных консультациях эти темы я расскрывать полностью не смогу,записи не будет. Для тех кто не сможет ,будут проводится семинары он лайн в WebFluteAcademie.

Приблизительное рассписание занятий ,курсов,концертом и мероприятий фестиваля здесь:

http://flute.events

Последний день заявок 23 Марта!

 

 

 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я также рада сообщить, что наш компакт-диск "Оттенки любви" с Ириной Красновской с транскрипциями для флейты и фортепиано ARS Produktion, победителя конкурса "LABEL OF THE YEAR (2019)" Classical Music Awards (ICMA), готов и мы хотели бы представить наше промо-видео, продюсером которого является Кристиан Новаковский , спасибо всем, кто помогал, поддерживал и участвовал в выпуске.

Соната К. Франка посвящена Дмитрию Когану, Соната Ф. Шуберта "Арпеджионе" посвящена Филиппу де Салису.

 

 

 

буду презентовать на БФД:

 

 

Изменено пользователем Sofia de Salis
1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые педагоги,коллеги!

Мне стали поступать разные запросы на разные темы.Я буду очень благодарна,если вы напишите здесь ,что бы вас больше интересовало и какие темы для групповых занятий более актуальны.

Сейчас поступило несколько запросов по работе со звуком.Делать групповые по звуку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый флейтисты! По вашим многочисленным просьбам, решили сделать аттракцион невиданной щедрости:

Но только до конца этой недели! И только для тех,кто запишется ко мне на индивидуальные уроки

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.jpg

IMG-20190318-WA0005.thumb.jpg.f2e340c09f

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники БФД!

Акция ко мне ,закончилась в воскресенье.

Не забываем  про групповые уроки ! За абонемент вы можете ходить в течении недели ко всем преподавателям на групповые занятия!

Смотрим приблизительное рассписание и записываемся:

 

http://flute.events

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Всем кто был у меня и постеснялся или забыл спросить про диск,я оставила всё у Галины.Напишите пожалуйста или позвоните нашему потрясающему Админу!

Только что получила очередную очень хорошую критику за диск на Pizzicato!

Хэ

 

 

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, найдите меня по телефону и мы пересечемся в Москве

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гость
This topic is now closed to further replies.